Перейти к содержимому

-----

Событие: Hot AirLines-Love Plane!: MC LadyAlice @CatHouse!

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 20 июл 2012


Дата: 03 авг 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

Red Label представляет:

3 августа в клубе CatHouse пройдёт третья по счёту Улетная серия вечеринки «Hot AirLines-Love Plane» -мероприятие, на котором должен побывать каждый!
Вы уже нашли свою вторую половинку? Или все еще ищете? А может быть она ищет вас? В эту ночь приглашаем отпраздновать "Мировой День Любви" на борту ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полёт Hot AirLines индивидуален и незабываемый! Главная гостья полёта: Dj, MC Lady Alice... Кто такая Элис?
Мс Lady Alice, также известная как Алиса Вокс, - это яркий персонаж питерской и российской клубной сцены, резидент самого пафасного клуба Duhless'11, ведущая и вокалистка. Vocal hosting - качественно новый вид клубного перфоманса, сочетающий в себе речетатив, импровизационный вокал, общение со зрителем и обмен энергией с залом. Это шоу, уникальность которого заключается в том, что всё происходит прямо на глазах у зрителя, без предварительной подготовки!
Lady Alice уже заслужила положительные отзывы со стороны диджеев и музыкантов, с которыми она успела поработать на одной сцене. В их числе такие мировые знаменитости как Till West, Patrick Hagenaar, Mike MH-4, Jerry Ropero, Sharon Phillips, Vince Percu, Plastic Funk, Joel Edwards, Rick "Zombie Boy" Genest и даже группа The Black Eyed Peas!
На данный момент вокальное шоу MC Lady Alice не имеет аналогов такого же уровня в России.



BLACK EYED PEAS & MC LADY


Улетная авиа-вечеринка «Hot AirLines!» превзойдёт все ваши ожидания, а перевоплащонный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками! Взлетаем по расписанию ровно в 23.00! Перед взлетом, для Вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж сексуальная стюардесса Жанна!
Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы Go-Go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов: Dj Valentin Black, Dj BrIljant!
Авиа лайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю!
Клуб будет оформлен в стиле "high tech" и оснащен высококлассным техническим оборудованием - лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом. В программе праздника страсное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь!
А для пришедших в Дресс-Коде мы разыграем особенный приз, которым и достанется романтический пакет от Lux Hotel Rocca al Mare с красивым видом на море!
Всем на борт, пристегните ремни - мы взлетаем 27 апреля на взлётноё полосе клуба CatHouse! Ожидая посадку вы сможете скоротать время в нашем баре cо специально приготовленным коктейльным меню от Captan Morgana, а также бронируйте столики от нашего шеф повара «горячительные» напитки и суши от ресторана SILK! (www.silk.ee)
Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23.00, для прибывших с 23.00 до 00.00 - вход 8 euro, с 00.00 - 10 euro. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полёта!

3 августа, добро пожаловать на борт клуба CatHouse на вечеринку самой сексуальной авиалинии Hot AirLines!

Dress: Авиа (пилотки, юбки, очки).
Всю ночь напролёт с Вами папарацци!

Дополнительная информация и заказ улётных столов с напитками по тел 55 19 19 3.
Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.00 БЕСПЛАТНЫЙ, после -50%!
Билет: 10 евро
Заказ столов: 5519193





Условия кампании: Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 00.30 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 02.08.2012
  • 0



0 Комментарии