Перейти к содержимому

-----

Событие: «Охота на Снарка»

в Мероприятия
Добавил: Svetlana Jugai, 17 авг 2012


Дата: 21 авг 2012 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Svetlana Jugai


Снарколовы снова выходят на охоту!


Летний проект Саши Пепеляева «Охота на Снарка» продолжается!
В самом сердце Старого Таллинна, в бывшем кинотеатре «Гелиос» сезон охоты на Снарка снова открыт. Безумная команда в очередной раз отправляется в экспедицию на поиски загадочного существа.

Льюис Кэрролл рассказывает эту странную историю маленькой девочке Гертруде Чатауэй. И в спектакле они беседуют, веселятся и обсуждают охотников, которые едут «туда, не знаю куда» ловить «то, не знаю что», Гертруда наводит порядок в мыслях Кэрролла и только благодаря ей, публика может уследить за хронологией событий.

По словам режиссера спектакля Саши Пепеляева: «поэма позволяет ставить над собой всякие эксперименты, поскольку сам текст может быть прочитан по-разному - на сцене его можно облечь в любую форму. Так что действие у нас весьма произвольно по отношению к оригиналу. Хотя внутреннее соответствие есть: визуальная структура спектакля передает нелепость и беспричинность тех диких, смешных, невероятных вещей, которые творят охотники на Снарка...».

В спектакле заняты: Иван Алексеев, Николай Бенцлер, Полина Мишель Диденко, Даниил Зандберг, Александр Жиленко, Екатерина Кордас, Дмитрий Кордас, Михаил Крячок, Вадим Малышкин, Ольга Привис.

Расписание спектаклей: 21-25 августа, 20.00, бывший кинотеатр Гелиос.

Присоединяйтесь к экспедиции!

При информационной поддержке Sky Радио.

Главный партнер Русского театра в 64-м сезоне – холдинг BLRT GROUP.
  • 0



0 Комментарии