Перейти к содержимому

-----

Событие: MAYDAY RUSSIA TOUR

в Мероприятия
Добавил: DenKomandir, 14 авг 2010


Дата: 02 окт 2010 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения DenKomandir


Время летит быстро не успеешь оглянутся уже и 17 сентября - последний срок подачи документов на визу, для того чтобы отправиться на легендарный MAYDAY, который пройдет 2 октября в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ СКК, так что для обладателей евро/синих паспортов остался месяц на сборы.

Полная информация о туре появится на странице ravebus.eu примерно через неделю, но уже сейчас можно регистрироваться и бронировать билеты, все наверно уже заметили что до выхода сайта поездки всегда можно купить тур по выгодной цене, так что особенно активные люди имеют шанс прокатиться вместе с нами практически по цене автобуса евролайн, только уже с билетом на Праздник Электронной музыки !!!

MAYDAY RUSSIA TOUR заказ тура по телефону 55 71 642

regular ticket - 875 eek ( ravebus + билет на mayday ) *
vip tiсket - 1775 eek ( ravebus + vip билет на mayday ) **


для тех кому нужна виза +600 еек к стоимости тура.

* Regular – главная арена и все танцполы, chill-out зона третьего этажа, chill-out зона на улице, большая трибуна, фойе всех этажей.
**VIP – отдельный вход, отдельная трибуна и подиум на главной арене с отличным видом на сцену, отдельная барная зона на главной арене, отдельная chill-out зона на улице и специальный подарок.

NB!
по мере приближения даты фестиваля стоимость тура будет расти, ожидается несколько повышений, если решили ехать то лучше бронировать сразу, напомню что для бронировки тура достаточно всего лишь оплатить 50% стоимости, ( в случае регуляр билета это всего 450 еек на данный момент ) остальные деньги можно сдать за 2 дня до выезда , последний срок оплаты 30 сентября.

Размещенное изображение

LINE UP будет пополнятся со временем ...

на данный момент на 100% известно что приедут мама и папа немецкого цеха электронной музыки MARUSHA и WESTBAM, а также всем известный техно диджей CHRIS LIEBING, остальные будут добавлятся со временем ...
Естественно будет море света и качественный звук, ведь это визитная карточка MAYDAY, немецкая команда из I-MOTION при поддержке ROSDANCE должна позаботится об этом.

Это будет настоящий праздник Электронной музыки !!!

ps
сам хочу ппц как , соскучался по хорошей музыке ))
  • 0



0 Комментарии