Перейти к содержимому

-----

Событие: 8 марта в кафе Java! Java! (Estonia pst. 5)

в Мероприятия
Добавил: 3881705, 03 мар 2010


Дата: 08 мар 2010 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения 3881705


8 марта для всех девушек и женщин в кафе Java! Java! (Estonia pst. 5) пройдёт праздничный вечер в честь международного женского дня.

Для того, чтобы поздравить всех женщин с таким важным праздником, не всегда хватает слов, иногда это можно выразить с помощью цветов или особого внимания в этот день.
Однако организаторы мероприятия считают, что самый лучший способ выразить любовь и уважение к женщинам в этот праздник, посветить хорошую песню под хороший аккомпанемент.

По этому случаю в кафе ресторане Java! Java! Пройдёт мероприятие, посвященное международному женскому дню, где примут участие группы, которые посвятят свои песни всем женщинам.

«Мне кажется, что это хороший подарок для всех женщин в такой знаменательный день, я могу с полной уверенностью сказать, что женщины всегда достойны лучшего, поэтому у нас выступают лучшие команды нашего музыкального круга» говорит организатор мероприятия Николай Николаев.

На мероприятии выступят:

Руслан PX лидер знаменитой группы PX Band, с песнями о любви, а также с новыми хитами.

Группа Kvazarka с радостью посветит свои песни всем женщинам. Недавно группа вернулась из турне по России и теперь рада поделиться новыми впечатлениями, выраженных в новых песнях.

Мероприятие проходит в кафе ресторане Java!Java! (Estonia pst. 5), начало мероприятия в 19:00, вход свободный, на входе всех женщин будет ожидать сюрприз от главного спонсора мероприятия цветочной фирмы A-Flowers!

Мероприятие проходит при поддержке: Гений Шиколадов, Eesti-Ameerika Äriakadeemia и A-Flowers.
  • 0



0 Комментарии