Перейти к содержимому

-----

Событие: Политолог Александр Ципко в клубе "Импрессум"

в Мероприятия
Добавил: Virmalise, 30 сен 2010


Дата: 04 окт 2010 20:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Virmalise


«Побег из коммунизма» - так сформулирована тема очередной встречи в международном медиа-клубе «Импрессум», в которой примет участие известный российский политолог, философ и публицист Александр Ципко. Разговор пойдет о тех изменениях, которые произошли в бывших советских республиках после демонтажа коммунистической системы: в сфере политики, экономики, нравственности, национального менталитета.

Александр Ципко является признанным российским экспертом в области новейшей истории, он скрупулезно занимается исследованием этой темы вот уже почти 20 лет. Известность к нему пришла во время перестройки. Острый аналитический ум, обширные познания в области истории и философии, ярко выраженная культура полемики снискали Александру Ципко репутацию одного из самых оригинальных и острых российских публицистов.

Публичная встреча с Александром Ципко состоится 4 октября в конференц-центре гостиницы «Meriton Grand Conference &SPA» по адресу Палдиски мнт.4, Таллин. Начало в 17:00. Мероприятие в первую очередь ориентировано на журналистов, политологов, социологов, историков. Приглашаются также студенты и представители общественности. Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +372 6688903 или +372 53458494, а также по email [email protected].
  • 0



0 Комментарии