Перейти к содержимому

-----

Событие: Future Music Gallery. Лидер. С-Пб

в Мероприятия
Добавил: Biggenius, 14 окт 2010


Дата: 04 ноя 2010 23:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Biggenius


FUTURE MUSIC GALLERY
04NOV2010 // РК «ЛИДЕР»
produced by Dance Planet


Размещенное изображение

Осень в Петербурге – пора, когда яркие краски исчезают с улиц мегаполиса, город замирает в ожидании весны, а люди с нетерпением ждут счастливого шанса почувствовать позитивную атмосферу яркого масштабного праздника. В начале ноября такая возможность выпадет каждому – FUTURE MUSIC GALLERY от компании Dance Planet вновь откроет свои двери для нескольких тысяч молодых людей из Санкт-Петербурга и городов России.

Первый фестиваль FUTURE MUSIC GALLERY состоялся 7 марта 2010 и каждая минута этого события, без сомнения, была наполнена неповторимым ощущением весеннего настроения и всеми теми чувствами, которые вызывает в нас столь мелодичная и экспрессивная музыка в стиле trance & progressive от артистов, которые впервые выступили в Петербурге: Aly & Fila (Египет), Roger Shah (Германия), Jochen Miller (Голландия), D-Mad (Россия) и других!

Этой осенью оригинальный концепт FMG во второй раз представит только новые и долгожданные имена для поклонников тацневальных фестивалей, продемонстрирует актуальные новинки в техническом оснащении мероприятий формата «massive events», и подарит каждому заряд позитива и драйва на несколько месяцев вперёд – но всё это в ещё большем объёме!

АРТИСТЫ FMG:

– EDDIE HALLIWELL (Великобритания) –
Что творит этот человек на танцполе во время своего сета не описать словами – это нужно видеть в живую! «EDDIE! Eddie! Eddie!»…именно так встречают его сет сотни тысячи поклонников на Планете, а после выступления в буквальном смысле носят на руках! Его стиль игры – неподражаем! Именно поэтому Eddie Halliwell вошёл в 20-ку лучших диджеев мира, когда ему было чуть больше 20 и вот уже 5 лет находится в DJMAG TOP 50! Кроме того, Eddie Halliwell дважды становился «Диджеем Года» по версии британского журнала MixMag. После столь стремительного успеха его пригласили вести собственное шоу “Fire It Up” в эфире BBC Radio One, которое сейчас выходит и в подкаст формате. Eddie Halliwell становился хэдлайнером таких фестивалей, как Ultra Music Festival, GlobalGathering, Dance Valley, Mysteryland, Planet Love и Trance Energy. Кроме того, вот уже на протяжении нескольких сезонов он является одной из ключевых фигур на вечеринках Cream (Amnesia) и Judgement Sundays (Eden) на Ибице. Его стиль – не транс и не хаус! Его стиль – заряжающая невероятным драйвом музыка! И 4 ноября он докажет это, выступив впервые в Санкт-Петербурге!
www.myspace.com/eddiehalliwell

– GIUSEPPE OTTAVIANI live (Италия) –
Абсолютно ясно, почему он играет на самых больших фестивалях в мире от Trance Energy до GlobalGathering и SouthWestFour. Из перспективного музыканта, в далеко не трансовой Италии, он сумел вырасти до уровня звезды международного масштаба сначала в составе проекта NU NRG, а затем и сольно, став одним из любимых продюсеров Пола ван Дайка, который в свое время наградил итальянца почетным званием «the next big thing» и пригласил на свой небезызвестный лейбл - VANDIT. За свою карьеру Giuseppe Ottaviani выиграл множество различных наград, включая Trance Award в 2004, 2006 и 2007 как «Best Live Act», а его последний альбом «GO» произвел настоящий фурор в начале 2010 года! В Санкт-Петербурге GIUSEPPE OTTAVIANI со своим живым шоу выступит впервые!
www.myspace.com/giuseppeottaviani

– W&W (Голландия) –
Когда музыку называют Бомбой – это 100% про музыку от одного из самых успешных trance-дуэтов настоящего - W&W! Их треки один за одним взрывают dance-фестивали и клубные площадки, а так же становятся самыми желанными у слушателей в радиошоу Marcus Schulz, Tiesto, Armin Van Buuren, Judge Jules и многих других. Willem и Wardt (также сольно известный благодаря своему проекту - Re-Ward) уже успели выступить на таких фестивалях как Trance Energy в Голландии, польском Sunrise Festival, на вечеринках A State Of Trance 400 от Armin Van Buuren, а так же на концерте Tiesto на многотысячном стадионе в Киеве! Помимо этого у ребят хватает времени на собственное радиошоу под названием Mainstage. В Санкт-Петербурге проект W&W выступит впервые!
www.myspace.com/wandwofficial

– MICHAEL WOODS (Великобритания) –
100% прорыв в танцевальной музыке последних двух лет. Полноправный амбассадор «Future sound» по мнению DANCE PLANET и топовых европейских лейблов! За свою пока не столь продолжительную карьеру Michael уже доказал, что может делать оглушительные progressive и tech-house хиты, которые берут в свои плейлисты абсолютно Все! Его последний трек-бомба «Dynamik» вышел на лейбле у Deadmau5, вместе с которым он резиденствовал на вечеринках «Сream Ibiza 2010» в легендарном клубе Amnesia. А его совместная работа с Funkagenda под названием «Alchemy» вошла в одну из самых горячих компиляций этого лета «Toolroom Records Ibiza 2010 vol.2». В начале осени Michael Woods хэдлайнерствовал на фестивале Planetlove и в ближайшее время в его гастрольном графике, помимо вечеринки «Ministry of Sound» и музыкальной конференции «Amsterdam Dance Event» намечено первое выступление в России на фестивале FUTURE MUSIC GALLERY в Санкт-Петербурге!
www.myspace.com/michaelwoodsrecords

– D-MAD (Россия) –
D-Mad – успешный питерский DJ, музыкант и продюсер. Его музыку постоянно играют в своих радиошоу и сетах такие легенды танцевальной сцены как Tiesto, Above & Beyond, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Markus Schulz, Sander van Doorn, Judge Jules и многие другие. «D-Mad - She gave happiness (Arty remix)» - обладатель первого места в чарте «Beatport Top 100 Trance». Его музыка подписана на лучших лейблах планеты: Armada, Be Yourself, Blackhole, Spinnin, High Contrast, Enhanced и многие другие. Очередной танцевальный гимн от D-Mad – трек FMG – официальный гимн фестиваля FUTURE MUSIC GALLERY.
www.d-mad.promodj.ru

Warm-up сет на FUTURE MUSIC GALLERY будет представлен совместнным выступлением резидентов Dance Planet – DJ BIGGENIUS & DANI! Расписание выступление участников фестиваля будет доступно на сайте www.danceplanet.ru в середине октября.

БИЛЕТЫ FMG:

FUTURE PASS – стандартный входной билет, дающий право прохода на танцпол, а также на территорию РК «Лидер». На территории комплекса в вашем распоряжении многочисленные бары и кафе с широким ассортиментом еды и напитков, гардеробы, аттракционы, туалеты, игровые автоматы, боулинг, биллиард и многое другое.
Цена – 800 рублей.

VIP GALLERY – билет, дающий его обладателю большее количество привилегий по сравнению со стандартным билетом. Cреди них отдельный вход, отдельная более комфортабельная организаторов (следите за обновлением информации на сайте www.danceplanet.ru).
Цена – 1500 рублей.

Места продажи: магазины Евросеть, а также кассы Concert.Ru, Muzbilet.ru (с 30.09).
Продажа дизайнерских билетов в магазин База (с 25.10) по адресу: Лиговский пр., 53 (во дворе).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

РК «ЛИДЕР» - популярный молодёжный развлекательный комплекс, находящийся в шаговой доступности (5-7 минут) от метро пр. Просвещения. На площадке для гостей фестиваля масса различных развлечений: большое количество баров, боулинг, бильярд, кинозал, кузар, игровые автоматы и многое другое. Танцпол будет находиться на пространстве, комфортно вмещающем более 4000 посетителей единовременно (с учётом VIP-зоны). Адрес: проспект Энгельса, 154.

Официальный сайт организаторов: www.danceplanet.ru
Twitter: www.twitter.com/DancePlanetCrew, FMG group: www.vkontakte.ru/club15185178


04 NOVEMBER 2010
PK «ЛИДЕР», 22:00 – 06:00
FMG // Produced by Dance Planet
  • 0



0 Комментарии