Перейти к содержимому

-----

Событие: Русский Размер и Комиссар на Superdisco@Parlament

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 19 окт 2010


Дата: 20 ноя 2010 01:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


19.11.2010
Club Parlament

Superdisco 90'

Размещенное изображение

Что мы помним о 90-х? Первые ночные клубы, кислотные фрики и варенные джинсы на девушках со «взбитыми» волосами, наивные музыкальные клипы отечественных звезд и, как нам казалось, безшабашные видео западных кумиров на музыкальных каналах, первые национальные хит-парады и аншлаговые концерты кумиров. Супер-хиты героев 90-х мы слушали еще на кассетах, которые перематывали при помощи карандаша, и готовы были отстоять очередь только за постером со Шварцем или Рэмбо! Воздушные пузыри из жвачек Turbo, газированный напитки из синих автоматов, самые сладкие Mars и Bounty...

Ну и, конечно, танцевальные шлягеры, которые знала наизусть вся страна и вместе с ними гуляли свадьбы, выпускные, вечера отдыха и заполняли дискотеки.
«Милый мой, бухгалтер», «Стюардесса по имени Жанна», «Эй, подруга, посмотри на меня» - все жти фразы стали поистине народные, и теперь, 19 ноября мы сможем спеть их все вместе на первом фрстивале Superdisco в клубе Parlament.

Итак, встречайте!
Беспорные звезды танцполов 90-х, законодатели моды на электроритмы с запасом настоящих музыкальных блокбастеров «Весна», «Вот так», «Она лежала на земле» и «Меня колбасит» - супер-группа «Русский размер».
Первые кто привнесли элементы шоу на клубную сцену, настоящий взрыв dance хитов, кумиры дискотек – зажигательная в прямом сысле этого слова группа «Комиссар»

Superdisco 90’ – это не просто концерт. Это целый мир, который объединяет всех, кто помнит то время. Для которых приставка Dandy или Sega Mega Drive были самым желанным подарком, поход к видеосалон – настоящий празник, а заграничная жвачка делилась на несколько частей, чтобы можно было растянуть удовольствие на неделю. Все это можно будет вспомнить и попробывать на фестивале Superdisco 90’. На самом громком и значительном мероприятии этой осени.

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi начиная со 150 крон.
  • 0



0 Комментарии