Перейти к содержимому

-----

Событие: Блестящая вечеринка "РУССКИЙ БРИЛЛИАНТ" @PARLAMENT

в Мероприятия
Добавил: City Promo, 03 ноя 2010


Дата: 12 ноя 2010 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения City Promo


Размещенное изображение
12 ноября самый большой клуб страны «PARLAMENT» открывает двери в новую блестящую вечеринку, где лучшие друзья не только девушек, но и молодых людей самые настоящие бриллианты Российской танцевальной сцены!

В эту ночь столица встретит одно из самых ярких событий светской жизни осени – вечеринку «Русский Бриллиант»!
Праздник, красота, позитив и веселье — вот те приоритеты, которые мы выбрали главными для первой и впоследствии ежемесячной вечеринки «Русский Бриллиант»

Публике будет представлен проект совмещающий всё необходимое для того, чтобы НОЧЬ В КЛУБЕ запомнилась, как минимум, надолго!
Угощения в русском стиле, необычный световой Performance от «Light of Shadow», 90% русской/ 10% зарубежной музыки и, конечно же, Вы – всё это на самом уютном танцполе города Таллинна!

Ну, а Главный гость «Русского Бриллианта» Диджей, чьи синглы распродаются тиражом свыше несколько сотен тысяч экземпляров – DJ ЦВЕТКОFF /Россия/
Широкой публике этот музыкант известен благодаря тому, что именно он делал самые успешные танцевальные ремиксы на композиции российских и зарубежных исполнителей – Cosmic Gate, Klubbheads, Татьяна Буланова, Дискотека Авария, Катя Лель, Русский Размер и тд.

ВНИМАНИЕ!
На каждом мероприятии из серии «Русский Бриллиант» среди всех пришедших будет разыграно золотое кольцо с НАСТОЯЩИМ БРИЛЛИАНТОМ!
В этот раз подарок предоставлен ювелирным салоном V&G ANTON ( www.juveliir.eu )

Ночной клуб «PARLAMENT» представляет – специально для любителей
Российской танцевальной музыки, вечеринка "Русский Бриллиант"!

Первые 300 билетов по цене 125 крон во всех кассах PILETILEVI и на заправочных станциях STATOIL

Информация и заказ столов: 55 58 25 68
  • 0



0 Комментарии