Перейти к содержимому

-----

Событие: House Jam Vol.7 Hawaii Party

в Мероприятия
Добавил: Евгуха, 10 ноя 2010


Дата: 27 ноя 2010 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Евгуха


Размещенное изображение



Вечеринка, посвящённая самому (горячему празднику) из всех.

Что и кто будет ждать гостей на доме?

· 1,5 кВ звука.

· Светотехника (иначе говоря дом превращается в небольшой клуб с 22.00 до 09.00)

· Декорации (всегда разные, это останется сюрпризом для всех)

· Special Guests (Это ведущий праздника, разнообразные шоу, от наших Таллиннских артистов)

· Dj’s (Стабильно диджеи у нас DjsT / Dj kobe / Dj Raven / Dj Pabo / Dj Q и Guest MiXEZ с России и с Эстонии!!!)

· Баня (рассчитана на 15 человек, будет топится всю ночь)

· Конечно же после баньки или для тех кто устал будут комнаты с кроватями, где можно прилечь отдохнуть или поспать если вы устанете. (Обычно на этот празднике не спит никто)

· Покерный стол (Год назад самые азартные и предприимчивые гости сами его организовали и много кто ушел с большими суммами денег в карманах. Но это на любетеля.)

· Бармены (Без них не как, на этом ВСЁ ВКЛЮЧЕНО праздники они одни из самых главных членов нашей команды!)

· И конечно же море алкогольных напитков, которые входят в стоимость билета!!! (а Именно Виски Jim Beam и Black Velvet, которые считаются одними из самых дорогих в нашей стране. Также водка Smirnoff. И само собой соки, лимонады, минеральная вода, энергетики, чтобы поднять ваше настроение и восприятие вечеринки на MAX.) Количество алкоголя будет примерно по 0,7 Л на человека, этим мы хотим сказать, что утром все смогут еще даже похмелится и с отличными впечатлениями и настроением уехать домой.

· Также рядом с домом находится небольшой магазинчик, где на утро можно будет купить перекусить.

· Наше мероприятие начинается в 22.00 и заканчивается в 12.00 следующего дня
Где будет проходить вечеринка и сколько стоит билет ?

Вечеринка будет проходить в небольшом городе Киза, там расположен один из самых больших домов в Харьюмаа, который находиться в 200 метрах от остановки электрички. В нём 35-40 спальных мест (отдельных кроватей) и все необходимые удобства. На этом доме мы провели уже около 3-х наших вечеринок.

Стоимость билета :

для Мужчин: 400,- еек

для Девушек: 150,- еек.

+ Стоимость Электрички 30,- еек.

NB!!! Билеты продаются до 24.11.10! В день мероприятия билеты продаваться не будут!

Если кто-то желает ехать на машине, то это приветствуется! Если взять собой попутчиков на нашу вечеринку, то выйдет дешевле и удобней.

Как будем добираться до мероприятия места вечеринки?

В определённое время, которое я укажу ближе к дате мероприятия, с BaltiJaam отправляется электричка Tallinn – Kiisa. Номер перрона с которого она отправляется тоже будет указан. Так как на этот праздник поедут и те люди, которые будут посещать наше мероприятие уже 6-той раз подряд, то они как раз всех встретят и доведут до места назначения. (Так обычно всегда и происходит.)

Кто может принять участие в этом мероприятии?

Поехать на наше мероприятие могут молодые люди достигшие 21г. (в каждом правиле, есть конечно же исключения) И девушки достигшие 18 лет. Face Control у нас очень жесткий, дабы не было инцидентов на самом мероприятии. Так что, если вы слишком быстро напиваетесь, начинаете мешать людям отдыхать или вы просто неприятный человек о котором много плохого говорят, то вы нам не подходите. Решение принимает наш небольшой совет из 10 человек живущих в разных уголках Таллинна.

Что мне делать если я хочу приять участие в мероприятии?

Если вы ознакомились с условиями и всеми пунктами нашего мероприятия и хотите поехать, то вам нужно послать е-маил на адрес [email protected] (В котором указать ИМЯ / ФАМИЛИЮ / ВОЗРАСТ / НОМЕР ТЕЛЕФОНА по которому с вами можно связаться / И прикрепить фотографию, чтобы организаторы имели представление, с кем они разговаривают и кто хочет поехать на мероприятие.)

После регистрации с вами свяжется по мобильному телефону один из организаторов, с которым нужно будет встретится, чтобы приобрести билет и если надо узнать точную информацию лично от организатора.

NB!!! Билеты продаются до 24.11.10! В день мероприятия билеты продаваться не будут!

Количество билетов ограничено!


Подробности о Празнике http://www.housejam.net78.net
  • 0



0 Комментарии