Перейти к содержимому

-----

Событие: Grand Carnaval IV -Venezia Night @ VERTIGO

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 23 ноя 2010


Дата: 04 дек 2010 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


http://cligs.ee/photos/131864

4 декабря в ресторане VERTIGO каждый сможет стать частью грандиозного и магического представления. На этот раз отправляемся в незабываемое путешествие в страну мод и романтики вместе с Grand Carnaval IV Venezia Night.

Это событие призывает нас раствориться в этом грандиозном, радостном, шумном, волнующем спектакле, обещая возможность "пожить в новом измерении".
В распоряжении гостей карнавала – два танцпола с зажигательной, и в тоже время чарующей, музыкой от DJ Arlekino, покерный стол ”Triobet”, два VIP-зала и открытая терраса с изумительным видом на ночной Таллинн.
Для развлечения многоуважаемой публики в эту ночь будут удивлять необыкновенное шоу барменов, чарующее Burlsesque шоу, иллюзион с магическим ящиком, а также шоу - балет представление.
Вы окунетесь в мир древней Венеции и побываете на родине Марко Поло! У самых эффектных персонажей карнавала будет шанс выиграть незабываемый круиз от “Go Adventure” по Нилу на двоих, ровно на неделю, а также коллекционный подарок от “Fashion Vodka”. Розыгрыш будет происходить прямо на глазах у всех, и каждый гость сможет сам выбирать и быть выбранным. Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте. Апофеозом торжества станет грандиозный фейерверк.
Венецианский карнавал - самый известный и самый старинный, самый оригинальный и неожиданный: здесь царство масок и сама жизнь напоминает театральные подмостки. Венецианскому карнавалу присуща таинственность и магия, мистика и колдовство. Венецианский карнавал - величайший праздник!
Внимание, на мероприятии будет проводиться официальная съемка для телеканала Fashion TV.
Билеты во всех кассах Piletilevi - только первые 50 билетов по цене 150.- дальше дороже!

Двери открываются в 22:00
Вход только в карнавальных костюмах.
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: венецианские маски и карнавальные костюмы 16ого и 17ого века.
Дополнительная информация: по телефону +372 5837 4681, 55 19 19 3
По электронной почте: [email protected], [email protected]
  • 0



0 Комментарии