Перейти к содержимому

-----

Событие: СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД В КЛУБЕ "PARLAMENT"

в Мероприятия
Добавил: City Promo, 09 дек 2010


Дата: 31 дек 2010 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения City Promo


Размещенное изображение

В самую сказочную ночь в году, 31 – го декабря, клуб PARLAMENT приглашает всех, всех, всех – кто любит шумное веселье, встретить 2011 – ый год вместе!

В эту ночь на танцполе клуба будет царить атмосфера незабываемого праздника! Светящиеся гирлянды на самой ГЛАВНОЙ и ЯРКОЙ клубной ёлке столицы, блеск софитов, искрящееся шампанское в хрустальных бокалах, километры разноцветного серпантина, который окутает Вас с ног до головы, бенгальские огни, хлопушки, мандарины, самый БОЛЬШОЙ мешок подарков в городе и много, много, много счастливых улыбок!
В унисон всему этому, на головы танцующих, всю эту волшебную ночь будут падать серебристые снежные хлопья!

Гостей встречает и развлекает до самого утра настоящий дед Мороз – Дмитрий Виноградов (Радио DFM 90,2 mhz). Самую любимую русскую и зарубежную танцевальную музыку всех поколений в Новогоднем Коктейле миксуют самые востребованные диджеи столицы!

Не успев перевести дыхание от праздничного салюта, гости будут удивлены ослепительными номерами фокусников и иллюзионистов, чьё завораживающее Шоу сотрёт грани между иллюзией и реальностью!

Также, красок в эту ночь добавят обворожительные красавицы из ВАРЬЕТЕ «DANCE SPIRIT» со своей новогодней программой составленной из лучших мировых номеров!

В Нон – Стопе праздничной программы для Вас, также, выступит Московский клубный балет «Flying snowflakes»

Двери открываются 31 – го декабря в 23:00. Веселимся до самого упада! В эту ночь клуб будет работать хоть до 10 – ти утра! Главное, чтобы у Вас было это желание!

Самый яркий, громкий и сказочный Новый год в клубе «PARLAMENT!»
Вместе с Тобой там будет ВЕСЬ ГОРОД!

Билеты в предварительной продаже во всех кассах PILETILEVI и на всех заправочных станциях STATOIL по цене 150 крон! На месте – дороже!

ВНИМАНИЕ!
У Вас есть возможность забронировать столы с напитками и закусками на любой вкус!
Звоните по телефону 55 58 25 68
  • 0



0 Комментарии