Перейти к содержимому

-----

Событие: Moulin Rouge! @ Astoria Palace

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 20 янв 2011


Дата: 21 янв 2011 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


21 января загадочный и столь желанный Париж лишь на одну ночь окажется гораздо ближе, чем вы могли себе представить. В клубе Astoria Palace откроет двери легендарное кабаре "Мулин-Руж".

Романтика французской столицы и очарование канкана, атмосфера бесшабашного праздника и курьезных авантюр, любовные похождения и пьянящий абсент - у вас появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу настоящего "Мулин-Руж"! В перевоплощенном Astoria Palace вас встретят очаровательные куртизанки в корсетах, свои умения продемонстрируют жонглеры и акробаты, не обойдется без таинственных магов и их сексуальных аcсистенток. Каждый игрок сможет испытать свою удачу за покерным столом. Ну а за музыкальную составляющую праздника будет отвечать Dj aShine.

Гостей вечера ожидает эксклюзивное, ранее невиданное шоу от клуба Burlesque - головокружительный круговорот эротического театра-кабаре в обстановке бескомпромиссного шика. Ну а гвоздем программы станет выступление легендарного варьере.Зажечь в душе огонь поможет ослепительный фейерверк от RUF Ilutulestikud. Поверьте, такого накала страстей вы еще никогда не ощущали!

"Мулин Руж" - это омут страсти и зажигательных танцев, в котором можно найти любовь, красоту, веру и надежду. Вечер в кабаре таит в себе множество загадок!

Помните - окно в романтичный и загадочный Париж открыто лишь одну ночь, 21 января в клубе Astoria Palace. Не пропустите!

Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: dress to impress
Дамам до полуночи вход бесплатный!
Билет: 8 евро

Заказ столов: 5519193
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee
Дополнительная информация: [email protected], [email protected], 5519193, 58374681

NB! 21.01 Moulin Rouge @ Astoria Palace show Varjete Special vqstupit ne smozet!,, a budet franzuzskij can-can.i takze show ot burlesque..i mngooje drugoje v magicheskuju noch Moulin Rouge!)
  • 0



0 Комментарии