Перейти к содержимому

-----

Событие: Света на Superdisco 90'@CatHouse

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 25 янв 2011


Дата: 27 фев 2011 01:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


26.02.2011
Club Von Uberblingen
СВЕТА на Superdisco 90'

Размещенное изображение

Superdisco 90’ – это не просто концерт. Это целый мир, который объединяет всех, кто помнит то время. Для которых приставка Dandy или Sega Mega Drive были самым желанным подарком, поход к видеосалон – настоящий празник, а заграничная жвачка делилась на несколько частей, чтобы можно было растянуть удовольствие на неделю. Все это можно будет вспомнить и попробывать на фестивале Superdisco 90’.

Встречайте, главная гостью фестиваля изящная, трогательная и обожаемая певица Света. Она буквально потеснила с танцполов конца девяностых всех звезд своим прониконовенным голосом, который вопрошал у миллионов новообретенных фанатов «Что мне делать?». Затем последовали «Твои глаза», лиричная «Дорога в аэропорт», танцевальные «Ты не мой» и «Может нет, а может да», откровенное «Сердце мое», а так же многие другие хиты, которые сопровождали Вас в офисе, дома, на учебе и, конечно же, на самых популярных дискотеках.

А так же, волшебный крышесносящий видеомикс с настоящими блокбастерами того времени. Вы будете требовать еще, Вы не захотите упускать момент, когда некогда столь близкое вернется к Вам и заставит танцевать и хлопать в ладоши.

До встречи на настоящем празднике!

Подробности www.superdisco.ee
  • 0



0 Комментарии