Перейти к содержимому

-----

Событие: Группа Марсель

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 23 фев 2011


Дата: 20 мар 2011 01:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


19.03.2011
Club Parlament (Ahtri 10)
Группа Марсель

Размещенное изображение

www.superdisco.ee представляет концерт-событие. 19 марта 2011 г. в ночном клубе Parlament (Ahtri 10) состоится сольное выступление «новых романтиков» группы «Марсель» - главного открытия года в российском шоу-бизнесе.

Всего за год группа «Марсель» превратилась из исключительно питерских звезд в артистов всероссийского масштаба. Их клипы покорили чарты главных музыкальных каналов России и Украины, сотни радиостанций заработали себе рейтинговые очки с помощью их хитов «Сколько бы» и «Туда где», они стали желанными гостями в телевизионном эфире и на множестве мероприятий. Вместе с DJ Tiesto они выступали на Красной площади, а в день Последнего Звонка группе «Марсель» подпевали 60 000 тысяч человек, собравшиеся на главной площади Питера – Дворцовой.
На счету коллектива уже целый ряд солидных достижений: они стали победителями всероссийского конкурса «Живи Музыкой», стали открытием фестиваля «Пять Звезд» в Сочи, который проводил Первый Канал. Группа «Марсель» получили престижнейшую премию «Золотой граммофон» и со своим первым синглом «Сколько бы» вошли в двадцатку самых заказываемых на радио коллективов. MTV Россия назвал их в числе самых перспективных новичков сезона. Композиция «Туда где» стала песней №1 на многих радиостанциях не только в России, но и в Эстонии.

Внимание! Первые 100 билетов по цене 7 EUR.

Подробности на www.superdisco.ee
Билеты в продаже в кассах Piletilevi c 28 февраля.
  • 0



0 Комментарии