Перейти к содержимому

-----

Событие: Naked King @ rock club "Tapper"

в Мероприятия
Добавил: 3881705, 02 мар 2011


Дата: 06 мар 2011 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения 3881705


6 марта в таллиннском рок-клубе «Tapper» (Pärnu mnt. 158g) пройдет рок-концерт, приуроченный к международному женскому дню.

На сцене клуба Tapper будут играть местные рок-группы, которые получили большое признание среди рок-субкультуры.

Группа Psyhoterror – легендарная эстонская панк группа, своими зажигательными гитарными и барабанными ритмами восполнит баланс положительных эмоций и не оставит равнодушными никого из гостей.

Главным гостем мероприятия станет российская группа Naked King.

Группа NAKED KING была образована летом 2009 года в самом западном регионе России, в городе Калининграде. Музыка N.K. объединила в себе мощный звук современного металла, душераздирающие мотивы южного рока и предельно честные идеи панка. HighPoweredRock - именно так участники группы характеризуют свое творчество. Группа исполнит композиции со своего дебютного альбома.

По мнению организаторов, данное мероприятие станет отличным подарком к международному женскому дню. «Самый лучший подарок женщине в этот день это внимание любимого мужчины, а еще лучше в сочетании веселых и энергичных ритмов рок-музыки», - считают организаторы мероприятия.

Мероприятие пройдет 6 марта в таллиннском клубе «Tapper» (Pärnu mnt. 158g), начало мероприятия в 18:00, вход платный, билет мужчинам 5 евро, женщинам 3 евро.
Размещенное изображение
  • 0



0 Комментарии