Перейти к содержимому

-----

Событие: Blues party @ Java! Java! cafe

в Мероприятия
Добавил: 3881705, 17 мар 2010


Дата: 18 мар 2010 04:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения 3881705


18 марта на мини сцене музыкального кафе Java! Java! (Estonia pst. 5) пройдет незабываемый вечер блюза и рок-н-рола. Переместимся в 60 года вместе удивительными мелодиями блюза!

Великолепный и порой не объяснимый мир рок музыки, наполненый красивым звучанием гитар и вокала, не может оставить слушателя равнодушный даже порой самого предвзятого мнения.

Череда музыкальных вечеров в первом музыкальном кафе города таллинна, продолжаеться. Наступила весна а с ней наступает пора сюрпризов от кафе Java! Java!

"Музыкальная шкатулка сюрпризов ожидает нас впереди, но могу сказать точно, качественная музыка остается, и мы всегда будем радовать наших клиентов и просто гостей" говорит художественный руководитель Николай Николаев.

Группа Green Spirit покажет что такое настоящий блюз, ребята принимали участие на различных музыкальных конкурсах и смогли доказать что могут называть себя блюзменами, победители международного фестиваля блюза в Москве исполнят нам свои лучшие произведения, создадут не повторимое настроение для всех слушателей.

"Не беда что сегодня четверг, а завтра рабочий день, главное, что блюз в моей душе и он поможет мне прожить завтрашний день!" Green Spirit

Как обычно в кафе действует "веселый час" на напитки и закуски.

Мероприятие в кафе Java! Java! (Estonia pst. 5) начнется в 19:00, вход бесплатный, положительные эмоции обеспечены.

Размещенное изображение

www.javajava.ee

www.myspace.com/greenspiritband
  • 0



0 Комментарии