Перейти к содержимому

-----

Событие: Шакира в Санкт-Петербурге. 22 мая, 2011

в Мероприятия
Добавил: Excite, 29 мар 2011


Дата: 22 мая 2011 05:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Excite


EXCITE24
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

22.05.2011
Санкт-Петербург

SHAKIRA

Шакира - нет ни одного человека в мире, кто бы не знал ее имени! Девушка, чей голос будоражит сердца даже самых требовательных критиков, а движения заводят всех, кому хоть раз посчастливилось увидеть ее! Её график раскалён до предела!
Но 22 мая Шакира будет в Санкт-Петербурге!!!
В рамках мирового тура „The Sun Comes Out” самая яркая звезда мирового шоу-бизнеса представит беспрецедентное шоу на сцене СКК Петербургкий.
Новый альбом Шакиры The Sun Comes Out вышел в октябре 2010 года. Первый сингл “Waka Waka” взорвал весь мир на чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР, а вторая песня с альбома - “Loca” моментально стала лидером всех хит-парадов по всему миру. “Этот альбом очень четко представляет меня, кто я есть, мое состояние сегодня как певицы и как женщины, - комментирует Шакира, - некоторые песни напоминают начало моего творческого пути. Так что этот альбом можно назвать возвращением к тому, с чего я начинала, но в новой перспективе, под призмой того, как я сейчас смотрю на мир”.
Авторитетные мировые издания уже не могут удержаться от похвалы в адрес нового шоу мировой звезды. “Ее двухчасовое шоу - это смешение быстрой танцевальной музыки, проникновенных баллад на английском и испанском и зрелищное рок-шоу… Это был концерт, доказавший Нью-Йорку, почему Шакира одна из признанных мировых суперзвезд на музыкальном олимпе”, - New York Post. “…Сюрреалистическое, будоражащее шоу”, - The Guardian.
”Шипучее любовное послание от мировой музыкальной дивы в ритме танцевальной лихорадки”, - Hollywood Reporter.
“Этот альбом строится в трех направлениях, - объясняет Шакира, - романтическое направление, в котором я не работала вот уже более трех лет. Но неожиданно ко мне вернулась романтика, и я не стала сдерживать свой порыв. Поэтому было записано так много эмоциональных и очень романтичных песен. Также туда включены очень роковые и рок-н-ролльные композиции. Ведь свою карьеру я начинала именно как рок-певица, - продолжает Шакира, - было очень интересно вновь погрузиться в эту часть моего творчества. И третье направление – это латино, “тропическая” часть альбома”. По ее признанию, выпущенный альбом и подготовленная шоу-программа очень личные, так как при подготовке Шакира следовала своим инстинктам и интуиции.

Концерты Шакиры проходят в абсолютно фантастической атмосфере. Не пропустите шоу мирового мастштаба, о котором вы будете вспоминать ещё долгое время!


Цена поездки - 90 евро!!!


У нас есть несколько вариантов проведения поездки. Мы хотим выбрать тот, который подходит ВАМ.

Так как концерт будет в воскресенье, то есть вариант сразу после него вернуться на автобусе в Эстонию. При этом, можно выехать в субботу ночью, чтобы приехать в Петербург днём и погулять там тёплым майским днём.

Так же, можно остаться на ночь в отеле и вернуться обратно в понедельник днём. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Все вопросы можно задавать тут, либо писать на e-mail [email protected], либо по телефону 6 200 222
  • 0



0 Комментарии