Перейти к содержимому

-----

Событие: Odnoklassniki@Для тех, кому за 30!

в Мероприятия
Добавил: Nikolaich, 03 фев 2013


Дата: 09 фев 2013 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Nikolaich


Размещенное изображение

9 февраля, в субботу, в клубе Odnoklassniki, который находится по адресу Tammsaare tee 137, Tallinn, состоится первая вечеринка в 2013 году из серии «Для тех, кому за 30».
Есть прекрасная возможность вспомнить, как это было…Ностальгия школьных дискотек и пионерских летних лагерей!
Нас всех, ох как много, связывает с этим недавним прошлым…
Например, было проведено интернет-исследование "Ностальгия по 90-м". Целью опроса было сравнить мечты в 90-е (стран бывшего СССР) с нынешней жизнью. Респонденты ответили на вопросы, о каких машинах, гаджетах или костюмах мы мечтали, а также кто был нашим кумиром в 90-е!
В рамках опроса выяснилось, что 23 процента мечтали о машине марки Mercedes, а 18 процентов - о "Ладе" или "Жигулях". 25 процентов жителей в городах с маленьким населением (меньше миллиона) мечтали просто о какой-нибудь машине. Также выяснилось, что большая часть мужчин в городах - миллионниках считала знаковой одеждой малиновый пиджак, а в маленьких городах мужчины предпочли спортивный костюм.
Женщины же во всех городах выбрали лосины. Опрос также показал, что всего 2 процента из опрошенных хотели купить в 90-х мобильный телефон и лишь 12 проценитов - компьютер. Самыми желанными гаджетами тогда были видеомагнитофон и игровая приставка. Сейчас же 96 процентов не могут обойтись без мобильного телефона, и 93 процента - без компьютера.
На вопрос о своем собственном будущем 35 процентов мужчин ответили, что мечтали стать бизнесменами, а 17 процентов женщин - женами бизнесменов. Интересно, что 3 процента мужчин и 2 процента женщин хотели стать акционерами ОАО "МММ".
Главными кумирами 90-х выбрали Виктора Цоя, Аллу Пугачеву, Арнольда Шварценеггера и Дмитрия Харатьяна.
Согласитесь, это было совсем не давно! Но, время идет…
Вот и для нас, тридцатилетних, появились наши ретро-дискотеки. Понимание того, что ты уже взрослый, приходит как раз на подобных мероприятиях. Нынешняя молодежь уже не знает, кто такие Doсtor Alban и Haddaway, которые для нас были полубогами. А Богдан Титомир для них - просто фрик, который иногда ходит на гламурные тусовки.
Так же и мы в свое время относились ко всем этим Тынисам Мяге, «Поющим Гитарам», Тото Кутуньо и прочему, как нам в то время казалось, нафталину. Нет, конечно же, слово «Ретро» никто пока не говорит. Но по факту - так оно и есть…
Поэтому для вас, этой ночью, все хиты нашего детства: FatBoy Slim, The Prodigy, ATB, Scatman John, Bomfunk MC's, Mr. President, Bon Jovi, E-rotic, Backstreet Boys, Aqua, East 17, Pandora, Eiffel 65, A*Teens, Spice Girls, No Doubt, Los Del Rio, Britney Spears, KLF, ICE MC, La Boushe, Dr.Alban, M.Jackson, Haddaway, Max X, Ace of Base, Technotronic, Snap, Waldo's People, Fun Factory, DJ Bobo, Sash, E-Type, Scooter, Комиссар, Мальчишник, Технология, Кар-Мен, Ю. Шатунов, Mr. Credo, Руки Вверх, Дэмо, Вирус, Иванушки Int, Акула, DJ ЦветкоFF...и многие другие, поднимут вам настроение до максимума в эту ночь!
За пультом DJ Baloo
Начало вечеринки в 22:00.
Билет - 5 евро.
С 22:00 до 00:00 девушкам вход свободный!
Заказ столов и информация по телефону: 655 2775
Адрес - Tammsaare tee 137.
Start 22:00.
Pilet - 5 eurot.
22:00-00:00 tüdrukud sissepääs vaba!
NB! Face Control.
В клубе имеются курилка и кондиционеры.
Клуб Odnoklassniki сдает свое помещение в аренду для дней рождений, корпоративов, различных праздников.
Клуб Odnoklassniki так же предлагает ДиДжеев и тамаду.
Инфо: 655 2775
Дорогие друзья!
Теперь работает Taкси клуба Odnoklassniki!
Цены доступны для всех!
Инфо-Такси: 51 63 743
  • 0



0 Комментарии