Перейти к содержимому

-----

Событие: В Таллинне выступит культовый рэпер с берегов Невы

в Мероприятия
Добавил: dilaila902, 28 мар 2013


Дата: 26 апр 2013 через 27 апр 2013 (Продолжающееся событие)

Просмотр Темы Обсуждения dilaila902


Размещенное изображение


В Таллинне выступит культовый рэпер с берегов Невы - Смоки Мо!
26 апреля в клубе 777 состоится концерт рэпера Смоки Мо!
http://smokymo.ru/concerts.html
http://gazgolder.com/concerts

Билеты в предварительной продаже во всех кассах Piletilevi и Statoil
https://www.facebook.../777thebankclub
http://www.club777.ee/

Смоки Мо – Культовый рэпер с берегов Невы. Один из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей в мире. Обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», продюсер самого известного рэп-лейбла Северной столицы «Salut Sound» и автор более чем десятка суперхитов, ставших настоящей классикой русского рэпа.
Концерты Смоки Мо неизменно собирают переполненные залы от Москвы до Владивостока и от Риги до Тель-Авива. Авторские треки Смоки находятся в жесткой ротации центральных музыкальных телеканалов России «MTV» и «A-One», а клипы набирают сотни тысяч просмотров в интернете.

1 апреля 2012 года главный музыкальный телеканал страны «MTV» эксклюзивно транслирует большой концерт Смоки Мо в федеральном эфире, а 1 канал приглашает Смоки исполнить в эфире совместную с Триагрутрикой песню «На работу».

За плечами Смоки Мо совместные работы с Бастой, Гуфом, Ассаи, Мистером Малым, GeeGun, Лионом, Децл aka Le Truk, Check, а также группами Каста, Centr, КREC, Триагрутрика, Animal Jazz, Песочные люди и многими другими.
Выступления на одной сцене с такими мировыми звездами как: Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx…

Также, Смоки успел проявить себя и на театральном поприще. Моноспектакль Смоки Мо «Круги на полях», в постановке режиссера Юрия Муравицкого, с большим успехом прошел в Москве и Петербурге.
На сегодняшний день Смоки Мо выпустил 4 студийных альбома, участвовал в качестве члена жюри во всех сезонах нашумевшего телепроекта «Битва за респект» на МУЗ ТВ, спродюсировал таких исполнителей как: Кажэ Обойма, Крип-а-Крип, Витек, Файк & Jambazi.

  • 0



0 Комментарии