Перейти к содержимому

-----

Событие: Театр детям. Все мыши любят сыр.

в Мероприятия
Добавил: ksenake, 20 апр 2013


Дата: 05 мая 2013 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ksenake


Новые театральные проекты в Эстонии.
Данное мероприятие заинтересует больше мам-пап.
Уже совсем скоро стартует проект при поддержке Первого Балтийского канала "ТЕАТР ДЕТЯМ". Санкт-Петербургский театр юных зрителей им. А.А. Брянцева первыми представят спектакль в рамках этого проекта.

5 мая в Центре русской культуры в 12.00 и 17.00, сказка в 2-х действиях по пьесе Дюла Урбана "ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР".

Родители сегодняшних детей знакомы с этим автором уже давно, хотя, возможно, и не догадываются об этом. Дюла Урбан - стал популярным еще в 1970-е годы. Известный и любимый всеми мультик "Голубой щенок" был сделан по его книге.

Сюжет сказки "Все мыши любят сыр" - очень занимательный. В одной уютной сыроварне жила семья серых мышей. Всё у них было прекрасно - теплый дом, воспитанный сын и много-много сыра. Но с приходом новых жильцов - семейства белых мышей, безмятежная жизнь в сыроварне закончилась и началась настоящая мышиная война. Только мышата из обоих семейств не обращали внимания на раздоры взрослых, они решили никогда не расставаться, чего бы им это не стоило. Взрослые, наверняка, вспомнят похожую, не очень веселую историю. Но у этой сказки финал счастливый и неожиданный! Юные друзья-мыши так нравились друг другу и так хотели жить дружить, что отчаянно и бесстрашно отправились за помощью к Великому коту Магу. Удивительные превращения и приключения заставляют героев понять, что их жестокие ссоры бессмысленны, что у мышей-серых и белых-гораздо больше общего, чем они сами могут подумать. А главное - все мыши любят сыр!

Петербургский ТЮЗ, известный российский театр, который с 1922 года делает постановки исключительно для детской аудитории, театр обладает уникальным опытом работы с детьми, прекрасной труппой, выпускает зрелищные, яркие спектакли. Которые не могу оставить равнодушными юных зрителей.

Спектакль идет с одним антрактом, продолжительность 1 час 50 минут.

Билеты в пунктах продажи Piletilevi, на заправках Statoil и http://www.piletilev...ter/?show=28861 онлайн.

Более подробная информация о спектакле, в т. ч. и фотографии на сайте http://tyuz-spb.ru/s...yubyat-syr.html театра или на facebook https://www.facebook...23873441073268/

Телефон для справок: 55 927 427.
  • 0



0 Комментарии