Перейти к содержимому

-----

Событие: РМЭС-Базовый в Риге! Устрой жаркое лето.

в Мероприятия
Добавил: Сергей Цирулис, 22 апр 2013


Дата: 12 июл 2013 через 22 июл 2013 (Продолжающееся событие)

Сергей Цирулис


РМЭС - это не "треп за жизнь" и не "развод лохов". Это динамичный эффективный жесткий тренинг, полностью освещающий все подробности и тонкости всего процесса соблазнения. Его прошли уже более 100 000 человек в мире, более 200 в Риге. РМЭС - это новые друзья и знакомые. Это то что изменит твои стратегии мышления, изменит твою личность. Сделает тебя эффективнее, настойчивей, уверенней. И много в целом можно говорить о результатах. Но прочти сам что пишут о наших тренингах парни, которые решились пройти через неудачи к своим целям.
http://www.pickupfor...e=post&id=10419
Тренинг практический, потому что все полученные навыки отрабатываются в реальных жизненных ситуациях, с реальными девушками. В транспорте, в клубах, кафе, магазинах, просто на улице. Наши выпускники не являются сухими теоретиками, они успешно соблазняют понравившихся девушек, что доказывает статистика. Наши выпускники, являются живой рекламой наших тренингов. То как можно хорошо выглядеть, отлично себя чувствовать по жизни, быть позитивным и харизматичным, соблазнять красивых девушек и получать удовольствие. Наших выпускников можно часто видеть в модных заведениях города.

Теория.

Все то, что нужно ЗНАТЬ о соблазнении и о девушках. У всех нас, мужчин, есть опыт общения и соблазнения девушек, но как быть более эффективным при меньших ресурсо-затрат? К нам приходят парни делающие первые шаги в соблазнении, к нам приходят опытные соблазнители которым надоело трахать просто симпатичных девушек и хочется чего-то на уровни выше. Поэтому знания даются от простого, до, на первый взгляд, невероятного. Как не допускать досадных ошибок в общении, из-за которых девушки уходят. Как не стать для нее другом, как не оттолкнуть ее от себя, как ее заинтересовать, до различных стратегий соблазнения, пониманий реакций девушек, управлением разговора и доверия, эффективного соблазнения в клубах, быстрого уличного сьема и т.д. Теория это базис. Это основа, на которой держится все обучение. Простое знание этих законов позволяет увеличить количество ваших девушек в разы.

Практика.

Соблазнение и общение – это, как и любой другой вид деятельности (вождение машины, тренажерный зал, любой вид спорта), моторный навык. Т.е. для достижения успеха здесь не достаточно просто ЗНАТЬ. Надо УМЕТЬ. Здесь нужны действия. Если обучаться вождению только по книжкам и не практиковаться, хорошо водить машину не будешь. То же самое и с девушками. Для отработки навыков вас ждут упражнения в зале, полевые упражнения (каждую субботу и воскресенье), а также домашние задания на неделю. На них все будут знакомиться, общаться, проводить свидания, заниматься сексом с реальными, не подставными, понравившимися девушками. Задания даются в порядке возрастания – от простого к сложному.
http://rmes.ru/getim...&h=400&m=resize

Обратная связь.

При знакомстве и общении с девушками всегда возникает огромное количество ситуаций, для разрешения которых требуется опыт. Почему не дала номер телефона? Почему не берет трубку? Почему не приходит на свидание? Почему отказалась ехать домой? Бывают и другие, более интересные и необычные вопросы. Естественно, ответы на них требуют индивидуального подхода, именно поэтому на обратной связи рассматриваются случаи КАЖДОГО участника и даются подробные ОТВЕТЫ на ЛЮБЫЕ его вопросы. Это повышает вашу личную эффективность и дает много практических знаний.

Саппорт

На каждом тренинге присутствуют лучшие выпускники предыдущих потоков, которые с удовольствием помогут вам решить возникшие затруднения и ступоры во время практических упражнений, дадут «пинка» и повысят вашу эффективность в разы. Они будут индивидуально работать с каждым, кому требуется поддержка. Они поделятся своими секретами и расскажут, что делать, чтобы улучшить свою эффективность и навыки.

http://rmes.ru/getim...&h=400&m=resize

К нам не приходят неуверенные в себе парни, у них есть великий порно траффик и правая ладонь. К нам записываются те кому хочется большего в этой жизни, сумасшедшего лайф стайла, сексуальных девушек, отличных друзей, невероятных путешествий… а не работа-дом-интернет-сон и на выходных борщ с уборкой. Расстался с девушкой? Не беда :)
http://rmes.ru/getim...&h=400&m=resize

Отзывы парней прошедших тренингов.

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=192344

http://www.pickupfor...howtopic=186470

Организаторы проекта РМЭС в Риге.

Помощник организатора семинаров и тренингов РМЭС - Сергей Цирулис.
тел. +371 2678 4654
skype serij2121
  • 0



0 Комментарии