Перейти к содержимому

-----

Событие: Ackee MaMa Live in Tallinn

в Мероприятия
Добавил: Ilja Solovjov, 09 окт 2013


Дата: 18 окт 2013 22:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Ilja Solovjov


Ackee MaMa Live in Tallinn

On Stage:

Ackee MaMa (SPB) urban reggae

ИлиЯ Solo & friends (reggae, ska & positiv)

Start: 22:00
Enter 3 eur


АКИМАМА
Что такое «АКИ»? И с чем его едят? Аки – это ямайский плод, грубо говоря, ямайский помидор, который в недозрелом виде обладает нервно-паралитическим действием. Играя тяжелую музыку в составе команды «Бони Нем», музыканты умудрились «вляпаться» в солнечный стиль регги по самые помидоры, и теперь оправдывают свое название – играют нервно-паралитический урбан-регги. Лидера группы – Татьяну Яценко «благословил» сам мэтр белого регги, лидер группы «UB 40» - Али Кэмпбелл во время своего пребывания в Петербурге.
АКИМАМА – это нешуточный драйв, это эпатажные раггамафин и яркие сценические образы, это позитивная энергия и жесткая экспрессия, это узнаваемые мелодии и красивые тексты. Первый альбом группы вышел в 2005 году, тогда группа стала мелькать на каналах Петербургского ТВ, а песни зазвучали в радиоэфирах. Первый альбом «URBAN» поразил поклонников стиля регги своей резкостью и откровенностью: композиции «Москва и Мариуана» и «Сенсимилья» - абсолютно НЕратируемые стали самыми популярными песнями в кругах раста-тусовки.
В 2008 году вышел второй альбом группы – «Найти и обезвредить», в записи которого принял участие Билли Новик (Билли`с Бенд). Клип с его участием на песню «Маленькая любовь» занял первое место на международном фестивале в номинации «Самое реалистичное видео про любовь» и дошел до широкой аудитории с канала А1.

Полную информацию о группе можно найти на официальном сайте АКИМАМЫ
http://www.ackeemama.com/
http://vk.com/ackeemama
Песни можно скачать здесь:
http://www.ackeemama...nd.php?id=songs
Видео посмотреть здесь:
http://www.ackeemama...nd.php?id=video

Миниатюры

  • ackeemama.jpg
  • 0



0 Комментарии