Перейти к содержимому

-----

Событие: Moulin ROUGE @ CatHouse

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 20 окт 2013


Дата: 25 окт 2013 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

25 октября, загадочный и столь желанный Париж лишь на одну ночь окажется гораздо ближе, чем вы могли себе представить. В перевоплощенном клубе СATHOUSE откроет двери легендарное кабаре "Мулен Руж".

Романтика французской столицы и очарование канкана, атмосфера бесшабашного праздника и курьезных авантюр, любовные похождения и пьянящий абсент - у вас появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу настоящего "Мулен Руж"! В перевоплощенном СATHOUSE вас встретят очаровательные куртизанки в корсетах, свои умения продемонстрируют жонглеры и акробаты, не обойдется без таинственных магов и их сексуальных аcсистенток. Каждый игрок сможет испытать свою удачу за покерным столом. Зажечь в душе огонь поможет фейерверк от RUF Ilutulestikud .Ну а за музыкальную составляющую праздника будет отвечать Dj aShine.

Для развлечения многоуважаемой публики в эту ночь будут удивлять эксклюзивное и необыкновенное иллюзион шоу от Дмитрия Зорина и Александра Замашки, чарующее и ранее невиданное Burlsesque шоу,- головокружительный круговорот эротического театра-кабаре в обстановке бескомпромиссного шика. Ну а гвоздем программы станет выступление легендарного Special варьере. Поверьте, такого накала страстей вы еще никогда не ощущали!

"Мулен Руж" - это омут страсти и зажигательных танцев, в котором можно найти любовь, красоту, веру и надежду. Вечер в кабаре таит в себе множество загадок!

Помните - окно в романтичный и загадочный Париж открыто лишь одну ночь, 25 октября в клубе СATHOUSE . Не пропустите!

Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: dress to impress
Дамам до полуночи вход бесплатный!
Билет: 10 евро
Заказ столов: 5519193
Зарегистрированным на https://www.facebook...900691/?fref=tsдо 00:30 вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Дополнительная информация: [email protected], 5519193.

  • 0



0 Комментарии