Перейти к содержимому

-----

Событие: American pie - 3 Birthday/ SEXY Santa! @ CatHouse

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 21 ноя 2013


Дата: 06 дек 2013 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение
6 декабря в самом сексуальном клубе столицы Cathouse мы будем праздновать нашь третий день рождения скандальной и отвязной вечеринки American Pie! Такое ну просто нельзя пропустить!
Есть желание раскрепоститься? Весь год на вечеринках American Pie мы отдыхали и веселились по полной программе. Теперь настал черед праздновать с удвоенной силой - ведь у нас третий День Рождение!
Вас ждёт весёлая, понастоящему праздничная программа с множеством подарков, Секс-конкурсы, шоу аппетитных AmericanGirls, сам ПРАЗДНИЧНЫЙ Американский ПИРОГ c сюрпризом ,а также лучшие танцевальные хиты планеты в исполнении сразу двух диджеев - Dj aShine и Dj Max Mihaljoff!
По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.
Любите погорячее? Тогда специально для вас на сцене Cathouse - экслюзивный стриптиз и лесби-шоу! Такого вы еще не видели!
Ну, а настоящим магнитом вечера станет обворожительная Topless Sexy Santa, которая не только лихо порадует сладкими подарками, но и готова снять с себя лишнюю одежду, когда в клубе станет особенно жарко.

6 декабря день рождение American Pie - танцуйте до упаду, наслаждайтесь раскрепощенной атмосферой, флиртуйте и почувствуйте себя свободным от надоевших стереотипов и рамок!

Двери открываются в 23:00
Дресс-код: девушкам - сексуальный, парням - иметь при себе презерватив
Девушкам до полуночи вход бесплатный!
Зарегистрированным на https://www.facebook...?context=create до 00:30 вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Билет: 8 евро
Заказ столов: 5519193
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee
Дополнительная информация: 5519193,
  • 0



0 Комментарии