Перейти к содержимому

-----

Событие: AMERICAN PIE - OLD NEW YEAR @ CATHOUSE

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 02 янв 2014


Дата: 10 янв 2014 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение
Как быстро летит время! Не успели опомниться - и столь долгожданные новогодние праздники уже позади. Но нет причин для паники: 10 января мы весело встречаем Старый Новый год в клубе CatHouse (Viru Väljak 4/6, Tallinn) с самой скандальной вечеринкой American Pie.
Будьте готовы получать наслаждение!
В эту пятницу компания Starlab приглашает своих друзей отметить начало нового года и проводит старый-новый год на сумаcшедшей и доброй вечеринке «American Pie»!
Гостей мероприятия ждут:
- Невероятный стриптиз,
- Лесби-шоу,где научат Вас справляться с самым жарким огнём непристойных фантазий!
- Cоблазнительные Go-Go танцовщицы,
- Эротический bodyart,
- Девушкам в Dress Code - бесплатные коктейли,
По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер, самые смелые и сильные смогут поучаствовать в состязании по арм-реслингу и множестве других забавных конкурсов, Гостей обслуживает обнаженный персонал.
Самые свежие хиты крутит DJ Baloo. Азартные тусовщики смогут попытать счастья за покерным столом и побороться за ценные призы турнира Cleopatra Casino.
Ну а самым главным сюрпризом вечера станет розыгрыш романтического пакета от Rocca al Mare Hotel. Стоимость пакета на двоих 89 EUR
Предложение включает в себя:
* Pазмещениe в уютной комнате DBL, оснащенной современной ванной комнатой
* Романтическое украшение комнаты
* В номере Вас ждет шампанское и фрукты
* Завтрак в ресторане Rocca al Mare.
* Утренняя баня и бассейн
Не обойдется без сногсшибательного салюта, который раскрасит всеми цветами радуги ночное небо.

Этa ночь будет, самой жаркой ночью начало НОВОГО года, и она навсегда останется незабываемой! 10 января в клубе Cathouse танцы до упада в компании самых сексуальных людей столицы обеспечены!
... осторожно, вечеринка имеет эротический характер.
Двери открываются в 23:00
Dress-code: для девушек откровенный, молодые люди- не забудьте взять с собой презерватив! Билет: 8 евро/, девушкам до полуночи вход бесплатный! Зарегистрированным клиентам группы в facebook вход до 00.00 БЕСПЛАТНЫЙ!
Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду {fblike} » на странице мероприятия. Заказ столов и дополнительная информация: 5519193

Миниатюры

  • A3printfile копия.jpg
  • 0



0 Комментарии