Перейти к содержимому

-----

Событие: Стиляжная вечеринка"Boogie-Woogie"! CUBANITA

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 28 мая 2014


Дата: 14 июн 2014 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение


Фирма StarLab приглашает своих друзей отметить Разгар ЛЕТА 2014 года с самым стиляжным мероприятием в столице "Boogie-Woogie" ровно в 23:00 распахнутся двери клуба Cubanita для того, чтобы провести самую весёлую и эпатажную вечеринку города – "Boogie-Woogie"!

StarLab и Captain Morgan представляют:
Эй,Народ! Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! В ночь с 14-ого на 15-е июня в самом стильном и уютном lounge-клубе столици вас порадует всеми любимая,зажигательная и самая красивая вечеринка года "Boogie-Woogie"! Вечеринка "BoogieWoogie" от создателей Grand Carnaval создана для истинных стиляг ,кто знает толк в настоящей музыке,умеет смеяться,наслаждаться жизнью на полную катушку!
В этот вечер Lounge Cubanita превратится в модный клуб того времени, где на вечеринке звучала музыка, сильно отличающаяся от той, что звучит на еженедельных дискотеках. Здесь гости погружаются в то время, когда на улицах и во всех клубах играл умопомрачительный рок-н-ролл и твист, отрывающий от реальности. Ведь жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! Атмосферы, которая царит на вечеринках "BoogieWoogie", нет больше нигде в столице.
Вас встретят очаровательная Мэрилин Монро и легендарный Элвис Пресли! Гостей мероприятия встречают символы нашего с Тобой праздника, Мэрилин Монро и Элвис Пресли. В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, живой вокал, саксофон, зажигательные танцы под твист ,буги вуги, и рок-н-ролл от Dj aShine и DJ M-Way. Вас ждут многочисленные конкурсы, дорогостоящие призы и подарки, а также лучшие джазовые хиты под аккомпанимент самого сексуального из музыкальных инструментов - саксофона! Отдельным подарков вечера будет презентация песен от Джазового певца «Richard Shaumyan» , а также эпатажное выступление группы «Мэй Дэй»!
По доброй традиции среди самых модных, и красивых будут выбраны король и королева праздника (за лучший Дресс-Код), которые потом попадают на пригласительные следующей Вечеринке, на плакаты в клубе, получают золотые кубки и подарки от спонсоров мероприятия!
NB! Новая номинация "Стильный галстук" и "Лучший Танцор" , мы разыграем и одарим денежным призом в 100 евро!

В этот вечер Ты обязательно найдёшь свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, какого его настроение и готов ли он к флирту и знакомству.
Настоящее веселье ждёт тебя, только на самом популярном, добром и громком мероприятии в столице - "BoogieWoogie", которое состоится 14 Июня в Lounge Cubanita.

Это то, о чём будут говорить все..
увидимся на "Бродвее" Narva mnt.5, Tallinn, Cubanita LiveCafe !
Видео:
Всю ночь напролёт с Вами папарацци!
Двери клуба открываются в 22:55
Билет: ТОЛЬКО по пригласительным!
Подробнее - 55 19 19 3
Дополнительная информация и заказ стильных столов с напитками по тел 55 19 19 3
  • 0



0 Комментарии