Перейти к содержимому

-----

Событие: День Рождения Деда Мороза! Конкурс!

в Мероприятия
Добавил: Дедушка Мороз, 22 сен 2014


Дата: 18 ноя 2014 00:00 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Дедушка Мороз


Размещенное изображение
Новогодние праздники! Сколько бы нам ни было лет, мы всегда ждем волшебства и подарков от Деда Мороза. А получает ли подарки сам волшебный дедушка? Конечно, да!

18 ноября — любимый зимний волшебник детей и взрослых, русский Дед Мороз отмечает свой день рождения.

Главная профессия Деда Мороза – поздравлять и дарить счастье людям. Он должен посетить все города и веси, побывать в каждом доме на радость детям и взрослым. Согласитесь, что работа у Дедушки очень не простая и ответственная. Ведь миллионы людей ждут долгожданные подарки и пишут Деду Морозу письма на его волшебную почту с просьбами и пожеланиями.

Начиная с сегодняшнего дня и до 18 ноября, Дед Мороз сам принимает поздравления.
Так давайте поздравим Деда Мороза с его праздником!


Условия конкурса «Поздравь Деда Мороза с Днём Рождения»:

"Дед Мороз и Снегурочка в Эстонии" - не коммерческий проект, созданный для популяризации любимых народных новогодних образов - Деда Мороза и Снегурочки в Эстонии, проведения праздников и благотворительных зимних мероприятий.

1. Конкурс проводится со дня осеннего равноденствия, который приходится в 2014 г. на 23 сентября и по 18 ноября 2014 г. С момента осеннего равноденствия власть Солнца с каждым днем уменьшается до самого зимнего солнцестояния, после которого она опять начнет возрастать. После даты осеннего равноденствия Солнце переходит в южное полушарие. С осеннего равноденствия сокращение светового дня кажется нам наиболее стремительным.

2. Необходимо: рисунком, поделкой (которые вы можете сканировать или сфотографировать), стихом или просто своими словами поздравить Деда Мороза с Днем рождения, разместив их в группе «Дед Мороз и Снегурочка в Эстонии» в



Одноклассниках http://www.odnoklass.../53249525874786
Фейсбуке https://www.facebook...264774953646955
Контакте https://vk.com/club76218112


От лица ребёнка это может сделать родитель, указав имя малыша и возраст.


3. Призы победителям — мягкие плюшевые игрушки (призы отправяем только по Эстонии).


4. Победителей (1 суперприз + 5 дополнительных призов) выбирают посетители социальных сетей. Победителем считается тот, кто наберет наибольшее количество положительных откликов (лайков) на свое поздравление. 5. Прием конкурсных работ и голосование заканчивается 18 ноября.

6. Итоги конкурса будут подведены 19 ноября в блоге сайта www.dedmoroz.ee и в группе «Дед Мороз и Снегурочка в Эстонии» в


Одноклассниках http://www.odnoklass.../53249525874786
Фейсбуке https://www.facebook...264774953646955
Контакте https://vk.com/club76218112

На майл: [email protected] необходимо будет в течение семи дней после подведения итогов, прислать свой почтовый адрес для отправки призов от Деда Мороза.

Поздравляйте Деда Мороза с Днем рождения, принимайте участие в голосовании и активно голосуйте за лучшие поздравления.
  • 0



0 Комментарии