Перейти к содержимому

-----

Событие: IOWA /АЙОВА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА@ FACTORY

в Мероприятия
Добавил: ReFeri, 07 янв 2016


Дата: 12 мар 2016 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения ReFeri


Размещенное изображение

 

12 марта состоится долгожданный концерт всеми любимой группы IOWA на самой современной площадке столицы - в клубе FACTORY.
Большим подарком к женскому дню для всех девушек станет яркое выступление группы, которая представит обновленную программу с живым звуком и расширенным составом – 10 человек.
Вы увидите новые сценические образы, услышите любимые песни и лично сможете стать участниками настоящей музыкально-сказочной феерии.
Группа IOWA – это яркий самобытный коллектив, который появился неожиданно из ниоткуда и также неожиданно был признан и принят всеми: и обычными слушателями, и профессионалами.
Песни IOWA – это отражение их самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Не пропустите первый знаковый сольный концерт IOWA в клубе FACTORY


Сегодня песни IOWA (Айова) "Улыбайся", "Одно и то же" и "Маршрутка" разлетаются по радиостанциям, телеканалам, популярным сериалам и передачам: "Физрук", "Кухня", "Молодежка", "Голос. Дети", КВН, “Танцы” - вот неполный список проектов, в которых звучат песни группы.

Об IOWA заговорили, когда появилась "Простая песня". С тех пор группа активно гастролирует. В 2012 году ребята стали участниками "Новой Волны", где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.

Выпущенная в 2014 году песня “Маршрутка” стала хитом и вошла в первый альбом “Export”, который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. IOWA одна из немногих российских групп, кто может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes.

 

 

 

 

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов - частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТв, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню “Одно и то же”, на данный момент группа записывает свой второй студийный альбом, который можно будет поистине оценить 12 марта в клубе FACTORY (Madara 22a).

 

15 сентября группа стала номинантом премии MTV EMA 2015 в категории «Лучший российский артист».
23 сентября IOWA представила свою новую песню «Бьёт бит». 7 октября публике было представлено видео, которое меньше чем за 3 недели набрало 7 000 000 просмотров. Клип "Бьет Бит" уверенно занимает 7 место среди почётного чарта "Weekly Youtube Top 100" по версии портала TopHit
21 ноября группа IOWA исполнила хит «Улыбайся» на двадцатой церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон 2015», где получила свою первый «Золотой Граммофон» .
29 ноября стало известно, что группа представлена в номинациях «Лучшая песня» («Маршрутка») и «Лучшая поп-группа» на "Первой российской национальной музыкальной премии".

 

«Наши песни – это отражение нас самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Мы поем о том, что чувствуем, что по-настоящему волнует»

 

В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее! Количество мест ограничено!

 

Club FACTORY - http://factorytallinn.com/
IOWA - http://www.iowamusic...iy-grafik-2015/

 

ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ
Для самых быстрых обычные билеты по 15 € , далее дороже!
NB! При покупке обычных билетов следует выбирать более дешевый билет. Более высокая цена обычного билета не дает дополнительных привелегий!

 

http://www.piletilev...-alboma-179155/

Миниатюры

  • facebook.jpg
  • 0



0 Комментарии