Перейти к содержимому

-----

Событие: Рыцарский турнир "Old Tallinn Cup"

в Мероприятия
Добавил: Nordburg, 27 мая 2016


Дата: 04 июн 2016 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения Nordburg


4 июня в Старом Таллине в парке Харью, возле церкви Нигулисте состоится турнир по историческим средневековым боям "Кубок Старого Таллина". Турнир пройдёт в рамках программы ежегодного фестиваля "Дни Старого Таллина" . Участие примут как местные, так и зарубежные бойцы.На боевом ристалище встретятся рыцари из 11 стран. Состоятся так же и женские поединки!

 

 

ИСБ - Исторический Средневековый Бой. Это полноконтактный и тем самым экстремальный новый вид спорта, в котором бойцы сражаются в аутентичных доспехах! Спорт набирает большую популярность, как в Европе, так и за её пределами. На протяжении семи лет повсеместно проводятся различные соревнования и Чемпионаты Мира. ИСБ - это не только спорт, а так же красочное захватывающие зрелище!

 

В рамках ежегодного фестиваля «Дни Старого Таллина» 4 июня состоится крупный рыцарский турнир по историческим средневековым боям. Турнир будет проходит в командной категории 3vs3, в котором примут участие около 15 команд.

 

Помимо командных боёв состоится 15 поединков один на один, 5 из которых женские.

 

Зрителей будет развлекать белорусский ансамбль средневековой музыки «Skudrinka»

 

Мероприятие будет проходить целый день с 10:00 до 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!.

 

Больше информации на странице мероприятия в Facebook
https://www.facebook...60078760703830/

 

Организатором турнира является MTÜ Ajalooklubi Nordburg. Это молодёжная организация основанная в 2013 году, главной целью которой является развитие и популяризация исторического средневекового боя в Эстонии.

 

Размещенное изображение

  • 0



0 Комментарии