Перейти к содержимому

RSS Лента
Оценить альбом   * * * * *

Ловля на червечка.

Удевительно, под конец лета все деревянные принцесы и каролевы вдруг становятся девушками, которым тоже хочется.
1-ый вечер. Снаряжение: чёрные трусы-шортики(мокрыми облегают)
Результат: 2-ва парня начали сорится со своими симпотичными подружками, которые преодически подплывали/проходили, что бы лецезреть как я загараю, накинув на глаза полотенце, что бы не спугнуть их любопытство.
Да чёрт побери, она не послушала своего бой-френда и начала передеваться в 5-ти мерах от меня, застеньчиво хихикая от того, что меня это начало возбуждать, а бой-фрэнд покраснел и начал ей чего-то втирать не по теме: "Элина а ты куда дела обвёртку от Сникерса, смотри мне !" А Элина смеётся, не обращая внимание на него, ведь теперь я знаю её имя. )) Вторая парочка, не была столь дёрганой, да и девочка была с некрасивым носиком, вероятно от этого у неё был комплекс и проплыв 20 метров вдоль берега, она увидим мой взгля, резко решила дать буську своему парню.(вдруг бросит, за такие дела) Третяя вообще походу перевозбудилась и резко уплыла от берега метров на 400, её парень ей поплыл на встречу, что-бы она не утонула.Вобщем первый вечер эксперемента, 2 хороших поклёвки.
Уже гараздо позже, по пути в магазин, видел девушку похожую на Мотю, правда как после концлагеря, совсем не похожей на ту Мотю, которую я знал, к чему бы это ?

2-ой вечер. На том же местечке, 3 пары, местные пионерки склеели англоязычных мальчиков. Мне пофиг я купаться. Раздеваюсь, купаюсь, распологаюсь перед ними ближе к воде. Загараю. От неравнодушных девочек тайно прилитает сосновая шишка(надо понимать, намёк на мою шишку). Одна пошла плавать топлес, парни поникли и начали ныть, что солнце садиться, пора сваливать. Девочки не хотя, растягивая резину(в течении часа), всётаки согласились с ними.




Другие Альбомы от