Перейти к содержимому

10 способов использования зубной пасты ч.2

Читайте новости на портале semya.tv только самое свежее и интересное: образовательные учреждения, свадьбы на северном полюсе и многое другое.

5. Очищает до блеска серебряные изделия.

Хорошенько втирайте белую зубную пасту в украшение и оставьте на некоторое время. Утром вытрите насухо чистой, сухой тряпкой. Таким же способом можно почистить бриллианты, нанесите зубной щёткой на камни зубную пасту и аккуратно почистите их, добавляя немного воды, после протрите насухо. Следите, чтобы не было остатков зубной пасты на изделиях.

6. Удаляет пятна от фломастеров и цветных карандашей с выкрашенных стен. Возьмите кусок чистой материи, намочите его и аккуратно втирайте зубную пасту на стену в загрязнённые места до тех пор, пока пятна от фломастеров или карандашей полностью не сойдут.

Дети - семейные ценности. Вы любите своих детей? Большинство из вас скажет что это глупый вопрос. Поговорим о том как любить своих детей... переходя на semya.tv

7. Очищает металлические и чугунные поверхности от нагара. Один из самых быстрых и эффективных методов очистки сковороды от копоти – это нанести на неё слой зубной пасты и отдраить поверхность до блеска.

8. Предотвращает запотевание очков для плавания. Возьмите немного зубной пасты и нанесите её на каждое стекло в очках и аккуратно втирайте сильно не надавливая, чтобы не поцарапать линзы, затем смойте проточной водой.

9. Смягчает раздражение от укусов насекомых. Нанесите на место укуса зубную пасту, она снимет раздражение – это смягчит зуд и уменьшит опухоль.

10. Ускоряет заживление порезов и волдырей. Если зубную пасту нанести на волдыри от мозолей или неглубокие порезы, то она легко высушит рану, а это ускорит их заживление. Как видите, есть много способов использования зубной пасты не по её прямому назначению. Это может сэкономить вам не только время, но и деньги. И, напоследок, если какой-то из описанных способов у вас не получился, не огорчайтесь. По крайней мере, укусы комаров, на вашей коже, будут пахнуть мятной свежестью.

Бесплатное телевидение онлайн, есть возможность просмотреть видео как приготовить суши, клипы танца молодых, всё что касается семьи, детей, брак и много другое.