Перейти к содержимому

Автоинструкторы, автоинструктор акпп и автоинструктор женщина

Зло, которое приносят нашему миру недалекие и при этом упертые, уверенные в своей идеальности люди - никак не поддается измерению. Но одно дело, если они работают в сети Интернет, и страдают от своей тупой упертости они сами, а совсем другое дело, если они становятся автовладельцами и выезжают на большую дорогу. Есть ли возможность пешеходам себя каким-либо образом обезопасить? Есть! В этом нам помогут автошколы Москвы с курсами вождения разных направлений.

Итак, что же нужно сделать? Прежде всего, как на войне, объединить свои ряды и принудить правительство города Москвы принять такой закон, по которому каждый автовладелец под угрозой тюрьмы попросту обязан пройти обучение управлению авто в одной из автошкол города Москвы. Даже не знаю, как это возможно проконтролировать, но, думаю, можно. В Москве есть куда пойти обучаться, есть автоинструктор и автоинструктор акпп проходит на самом высоком уровне. Дело, как говорится, осталось за малым: заставить их это сделать - выбрать автоинструктор акпп или автоинструктор мкпп!

Второе, что, на мой взгляд, просто-таки обязательно необходимо узаконить, это периодичность переподготовки и ежегодного экзамена в ГИБДД. Сурово? Нисколько! Ведь люди, которые когда-то, в далекой молодости получили права - по существующим у нас законам спокойно садятся за руль и спокойно давят нас, москвичей. Авто, все же никак не велосипед: навыки управления авто нужно оттачивать каждый день. Тем более, в наше время, когда куда не плюнь - всегда попадешь в авто. В случае если же узаконить ежегодный экзамен в ГИББД, то подобным автолюбителям волей-неволей придется проходить переподготовку. Профессиональные автоинструктор женщина автошколы москвы им восстановить утраченные навыки управления автомобилем. Выигрывают все: пешеходы, потому что возрастет наша безопасность, а также они, водители, потому что меньше шансов попасть за решетку. Но за неумелое управление автомобилем нужно сажать в тюрьму. От месяца, вплоть до пожизненного заключения. Это, кстати, третье, что необходимо сделать.

Я считаю, все данные ноу-хау, эти новые законы просто нужны! Неумелый водитель, это потенциальный убийца! Вспомните, как много хороших людей погибло под колесами авто! У меня на памяти совсем недавний пример, когда всего 1 «особо одаренный» водитель сбил поэта Бориса Вахнюка, а также трех его маленьких дочек! Ужас! А сколько погибает их, водителей. Они сами себя и убивают.

Несомненно, неважно какой индивид гибнет под колесами: хороший, плохой, общеизвестный или бомж. Гибнут люди. Просто известные на то и известные, что их все знают. Просто пример гибели Бориса Вахнюка и его дочек очень показателен.

Резюме: нам необходимо добиться принятия всех вышеперечисленных законов. Разумеется, что обезопасить себя на сто процентов мы не можем. Ведь все равно найдется какой-нибудь «гений», который будет управлять автомобилем пяткой ноги. Такому никакой автоинструктор не поможет. И все же, бороться за такие законы, иными словами - за свою жизнь обязательно нужно.