Перейти к содержимому

Совмещение основной работы и покера

Если вы начинающий игрок в покер, то, вероятно, вам будет сложно поначалу распределять своё время между работой и игрой. Покер – это довольно завлекающая игра, и вам захочется уделять ей больше времени, узнавать всё об игре, читать книги, практиковаться с интересными игроками. Если вы нерационально используете своё время, то игра может ухудшить ваше положение на работе. Гораздо лучше играть в покер, если у вас нет зависимости от него в плане финансов. Хорошо оплачиваемая работа совместно с покером – вот лучший вариант, при котором вас ждет успех.

Многие часто задаются вопросом: «Как же урегулировать время между работой и покером?» Вообще, ответственность перед работодателем (или перед самим собой, если вы, работаете на себя), должна превышать интересы покера, чтобы иметь возможность качественно выполнять свою работу и получать за неё достойное вознаграждение. Это означает, что у вас не должно возникать необходимости пить кофе по 10 кружек за ночь (а то и больше), проведенную за игрой в онлайн покер. Это не принесет пользы ни к вам, ни вашему здоровью, ни работе.

Когда интернет только набирал обороты, было трудно совмещать игру в покер и работу. Но сегодня, когда интернет свободно доступен 24 часа в сутки, появилась определённая гибкость, и совмещение работы и игры в покер старс стало более реальным.

Таким образом, даже если вы проводите большую часть дня за работой (в офисе или дома), вы всегда сможете играть в покер, если есть выход в интернет. А в выходные вы сможете поиграть в покер с реальными людьми за карточными столами – развитие невиртуальных покерных клубов в России в последнее время заметно невооруженным глазом. В воскресенье есть возможность поучаствовать в онлайн-турнирах, именно в этот день проходит большинство игр на pokerstars. Ну, а если ваш рабочий график достаточно гибок, и среди недели появилась возможность поучаствовать в хорошем турнире, то можно поиграть и в нём, но помните – всё хорошо в меру, а покер - особенно.

Если вы молоды, энергичны и полны сил, и, самое главное, обладаете страстью к покеру, то можете участвовать в самых интересных играх – в ночных. Ночь в России – это день в Америке, такими образом, и появляется возможность испытать себя с иностранными игроками. Кроме того, у нас сильно различаются часовые пояса с такими странами, как Австралия, Япония, Китай, а там также очень много квалифицированных игроков в покер.