Перейти к содержимому

Автомобильные коврики из ЭВА: что это такое?

Эва листы для автомобильных ковриков оптом

Каждый автовладелец стремится создать комфорт в салоне собственной машины, используя дополнительное оборудование и специальные аксессуары. Для защиты обивки от грязи и влаги используются автомобильные коврики. Для их производства используются различные материалы. Все большую популярность приобретают коврики на основе ЭВА – вспененного этиленвинилацетата. Это искусственный каучук, который обладает уникальными характеристиками.

Принцип готовых ковриков заключается в том, что они сделаны из множества сот. Именно в них скапливается вода и уличная грязь. Удобство заключается в том, что при изъятии коврика вода не проливается и не вытекает во время движения. Такие изделия отличаются экологической безопасностью, так как в составе полимера нет токсичных веществ и соединений, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Эва листы для автомобильных ковриков оптом предлагает купить компания «Жанетт». Она гарантирует качество полуфабрикатов из ЭВА, так как для их производства используется высококачественное сырье и современные технологии. Жесткий контроль качества на всех производственных этапах исключает вероятность поступления в продажу брака. Сотрудничество с производителем напрямую позволит сэкономить деньги.

Преимущества листов из Эва

Листы из Эва сегодня используются для производства ковриков для машин, спортивных покрытий, будо-матов, детских игрушек, обуви, спортивных принадлежностей и т. д. Широкая область применения обусловлена многочисленными преимуществами:

  • экологическая безопасность;
  • небольшой вес. Вспененная резина легче в 4 раза ПВХ;
  • устойчивость к износу;
  • устойчивость к высоким температурам. Материал выдерживает температуру +50 градусов Цельсия;
  • покрытие не пропускает и не впитывает влагу. Под действием внешних факторов изделия из эва не утрачивают своих первоначальных характеристик и товарного вида;
  • не деформируется;
  • доступная цена;
  • устойчивость к воздействию грибка и бактерий;
  • длительный срок службы.

Заказать листы, обладающие перечисленными выше преимуществами, можно оптом на сайте http://janett.su. Доставка товара производится по всей стране в оптимальные сроки. Гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Производитель предлагает выгодную партнерскую программу. Новые и постоянные оптовые покупатели могут воспользоваться дополнительными бонусами и акциями. Производитель предлагает готовые изделия и полуфабрикаты из вспененной резины, которые обладают высоким качеством и доступной ценой.