Перейти к содержимому

Брюкикюлоты

Вот уже несколько сезонов не сдают своих модных позиций брюки-кюлоты. Широкие укороченные штаны удобны и сложны одновременно. Носить их нужно, что называется, с умом.

Кюлоты выгоднее всего смотрятся с обувью на каблуке, танкетке, платформе. И шпильки, и кеды будут смотреться с широкими штанами одинаково хорошо. Исключение составляют высокие девушки – они могут носить брюки и с обувью на плоском ходу.

Что касается верха, то к оригинальным штанам он нужен максимально «спокойной» стилистики. Рубашки, водолазки, жакеты, футболки – экспериментируйте с цветами и фасонами.

Лучше выбирать кюлоты с высокой или средней посадкой. Штаны на бедрах хорошо смотрятся только на стройных молоденьких девушках.

Как это часто бывает – вещь может нравиться на ком-то другом, но только не на себе. Если по каким-то причинам не получается примерить на себя модный тренд, расстраиваться не нужно. План «В» в данном случае – покупка женственного платья. Ассортимент платья новинки оптом от производителя довольно широк, поэтому подобрать подходящее труда не составит.

Проблема хранения вещей знакома многим домовладельцам. Купить дом в Бишкеке – значит, попытаться разместить на его площади все необходимые вещи. Как же это сделать?

В прихожей можно установить шкафы до потолка, чтобы поместить в них верхнюю одежду, головные уборы, обувь, зонты, а также другие вещи. Сочетайте полки, ящики и штанги, купите пуфик с откидывающимся сидением – в него тоже можно сложить вещи.

В кухне использовать пространство поможет эргономичный гарнитур. На самых высоких его полках можно спрятать редко используемые вещи, а угловые ящики вмещают больше предметов, чем обычные.

В гостиной много предметов вмещают полки, размещенные по периметру комнаты. Освободит пространство и журнальный столик с внутренним вместилищем.

В спальне постельное белье удобно хранится в выдвижных ящиках кровати, а также в шкафах и антресолях.

В детской комнате пространство экономят ящики и мешки для игрушек, кровать с выдвижными ящиками.