Перейти к содержимому

Дизайнерские модели радиаторов Арбония

Арбония

Радиаторы – это устройства, которые встречаются сегодня повсеместно. Они являются составной частью любой системы отопления. Но порой именно эти конструкции портят интерьер в жилых помещениях. Компания «Арбония», которая занимает лидирующие позиции в этой области, придумала решение данной проблемы. И уже сегодня в продаже можно встретить дизайнерские модели стальных радиаторов, которые не только наделены функциональностью и надежностью в использовании, но и стильным дизайном.

Если принимать во внимание характеристики и особенности биметаллических или алюминиевых радиаторов, то можно отметить, что они весьма примитивны и обычны в дизайнерском исполнении. Другое дело, если используется при изготовлении конструкций сталь. Это достаточно пластичный материал. Поэтому дизайнеры могут использовать этот материал, давая волю фантазии. При этом качественные характеристики сырья не ухудшаются.

На рынке отопительных систем компания Арбония представила свое новое детище – линейка радиаторов «Entreetherm». Они представляют собой нестандартный подход. Нелинейные радиаторы данной серии отличаются достаточно оригинальным исполнением, что может стать изюминкой любого интерьера.

В поисках радиатора, который бы мог вписаться в классический дизайн интерьера, стоит обратить внимание на серию «Planterm». В этой серии представлены отопительные панели настенного типа, дизайн которых пропитан элегантностью и утонченностью.

Компания также предлагает всем своим клиентам уникальное решение. Вниманию представлены радиаторы скамьи, которые характеризуются не только стильным дизайном, но и практичностью в использовании. Такая вещь станет просто незаменимой в детской комнате или в гардеробной. Использовать радиаторы данного типа вполне возможно и при обустройстве прихожей или веранды. Производитель предлагает различные варианты исполнения радиаторов данного типа.