Перейти к содержимому

Доверительное управление недвижимостью: что это такое?


управление недвижимостью

Строительная сфера считается одной из стремительно развивающихся отраслей. Объяснить подобную тенденцию можно по многим причинам. Одна из них – покупка недвижимости как надежный способ инвестирования средств. Имея сбережения или свободные деньги, люди стараются купить квартиры или построить частные дома, так как недвижимость только растет в цене. Но после совершения покупки объект недвижимости требует к себе пристального внимания. В том случае, если нет свободного времени, обычного желания или способностей для управления недвижимостью, выполнение данной работы доверяют профессионалу. Доверительное управление недвижимостью - услуга, которая приобретает все большую популярность.

Она представляет собой делегирование прав лицу – посреднику, который в последующем представляет интересы владельца недвижимости. Это отличная возможность для тех, кто не имеет в собственном распоряжении достаточного количества времени, заставить недвижимость «работать». Грамотная работа посредника позволяет приумножить инвестиционные вложения. Доход получает как собственник недвижимости, так и посредник, представляющий его интересы.

Кому стоит доверить управление недвижимостью?

Любые операции, связанные с объектами недвижимости, требуют повышенного внимания и осторожности. Поэтому при выборе доверительного управляющего нужно проявить бдительность, обратив внимание на уровень квалификации, репутацию, опыт работы в данной сфере оказания услуг.

Предложить свои услуги в СПб может агентство «Единый подрядчик», которое благодаря своему большому опыту оказывает на высоком профессиональном уровне широкий спектр услуг. Одно из направлений работы компании – доверительное управление различными объектами недвижимости. Сотрудники компании обязуются проводить плановые и предупредительные ремонтные работы, непрерывный мониторинг объекта и его диспетчеризацию.

Преимущества сотрудничества

Компания предлагает каждому клиенту оценить следующие преимущества сотрудничества:

  • экономия денег. Помощь со стороны специалистов сторонних компаний обходится значительно дешевле, чем привлечение к работе штатного сотрудника;
  • услуги оказывают исключительно квалифицированные и опытные специалисты;
  • использование инновационных технологий;
  • работа ведется на основании аутсорсингового договора;
  • индивидуальный порядок работы с каждым клиентом;
  • удобство;
  • доступность цен.
Подать заявку можно в любое удобное время. Для этого нужно заполнить форму, представленную на сайте aepgroup.ru.