Перейти к содержимому

Как продлить жизнь меховым изделиям

перешить шубу

Как найти опытного и грамотного мастера, который сможет перешить шубу и вернуть ей или любимой меховой жилетке первозданный внешний вид – такой, которое изделие имело тогда, когда вы его покупали? Для этого нужно будет обратиться в ателье, специализирующееся на реставрации меховых изделий. Если вы уже изучали данный вопрос, то могли заметить, что далеко не все ателье, представленные в вашем городе, охотно берутся за работу с натуральным мехом. Дело в том, что этот материал требует наличия определенных навыков, аккуратности, немалого опыта. Неопытный человек с легкостью может испортить вещь, а учитывая высокую стоимость шуб из натурального меха, следует доверять их реставрацию исключительно профессионалам.

Именно такие работают в ателье «Иголочка», которое за долгие годы своей работы сумело завоевать отличную репутацию. Модницы всех возрастов доверяют грамотным и внимательным мастерам именно этого ателье и всегда остаются довольны качеством всех произведенных работ, к тому же на перешив шубы цена сегодня вполне доступна.

Не все знают о том, что существует одна «хитрость», позволяющая на длительное время сохранить презентабельный вид любимой шубки. Эта «хитрость» заключается в ее правильном хранении. В специализированных магазинах сегодня можно купить чехлы, благодаря которым шуба на протяжении всего срока хранения будет себя чувствовать себя хорошо. Мех в чехле не будет приминаться, сможет «дышать», что немаловажно.

Хранить вещь из натурального меха необходимо в прохладном темном вместе, ни в коем случае поблизости не должно быть отопительных приборов. Исключить нужно и воздействие ультрафиолетового излучения, то есть не подставлять мех под прямые солнечные лучи.

Специалисты ателье «Иголочка» с полуслова поймут ваши пожелания и быстро определят предстоящий фронт работ, с помощью которого можно будет вернуть привлекательный, стильный вид любой вещи. И старые, и новые клиенты ателье могут при желании записаться на предварительную консультацию с мастерами, чтобы совместно решить, каким способом меховое изделие лучше привести в порядок. Возможно отличной идеей будет перешив норковой шубы - е превращение в более компактную модель, в укороченную стильную шубку или ультрамодный меховой жилет. Это актуально для таких меховых изделий, которые были переданы по наследству от родителей к детям и уже утратили свой вид. Его легко можно вернуть удивительным превращением любимой шубы в новое, не менее любимое изделие, которое будет греть вас в холодное время года.