Перейти к содержимому

Новый Рено Колеос по выгодной цене от официального дилера

Колеос

Компания Renault – это крупнейший автопроизводитель, который постоянно совершенствует свои разработки. С завидной регулярностью в продажу поступают новые модели. Новым флагманом Рено стал полноприводный кроссовер Рено Колеос. В России компактный кроссовер представлен в двух комплектациях:

  • Executive;
  • Premuim.

Новая разработка от мирового производителя обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • современный дизайн;
  • авто оснащены инновационным оборудованием;
  • комфорт и удобство во время движения;
  • отличная проходимость.

Новый флагман Рено уже доступен к покупке в России. Лучшие условия предлагает официальный дилер – компания «Авангард Моторс». Она предлагает на выбор три комплектации. Каждый покупатель может выбрать на собственное усмотрение наиболее подходящий вариант. Цены и описание каждой комплектации представлены на сайте официального дилера renault-avangard.ru. При необходимости за дополнительной информацией или помощью можно обратиться к менеджерам дилера. Они гарантируют всестороннюю информационную поддержку. Программа создана совместно с АО «РН Банк». Она позволяет потенциальным покупателям экономить на процентах по кредиту.

Отличительная особенность кредитной программы – комфортные ежемесячные платежи. Данное предложение постоянно совершенствуется. Благодаря предоставлению кредита автомобили торговой марки Рено стали еще более доступными. Не стоит откладывать в долгий ящик обновление своего автопарка, даже если на покупку современного кроссовера не хватает денег.

Доступный финансовый продукт – это возможность по достоинству оценить все старания инженеров компании Рено. Для оформления кредита необходимо иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. При посещении дилерских центров не забудьте уточнить у менеджеров о текущих специальных предложениях.

Если у вас остались вопросы или требуется дополнительная информация, на сайте дилерского центра можно заполнить специальную форму. С вами в течение 24 часов свяжутся специалисты. Они помогут с выбором комплектации, модели, более подробно расскажут об условиях получения кредита. Также можно записаться на тест-драйв, чтобы оценить машину в движении. Если же вы определились с выбором модели, то также на сайте в любое удобное время можно оставить заявку. Как только авто прибудет, менеджеры сразу же свяжутся с вами.