Перейти к содержимому

Печькамин в вашем доме

трубочист.рф

Что может быть лучше, чем холодным осенним вечером собраться всей семьей у теплого камина? Завораживающий потрескивающий огонь, излучаемое камином тепло способны как ни что иное улучшить настроение, создать ощущение домашнего комфорта, уюта, защищенности. Современные камины могут позволить себе установить далеко не все, ведь, как известно, они занимают достаточно много места.

Отличной альтернативой может стать печь-камин, пользующаяся в последние годы большой популярностью. Опытные специалисты смогут установить такую печь быстро и безопасно, а также рассказать обо всех основных правилах ее эксплуатации. Спустя некоторое время специалисты компании трубочист.рф проведут чистку дымохода. Не забывайте, что делать это необходимо регулярно, не реже одного раза в год. Летний период – прекрасное время для того, чтобы подготовить все отопительные приборы, печи к началу нового отопительного сезона, устранить все обнаруженные неполадки.

Печи-камины – настоящее украшение интерьера. Установить их можно в любом помещении при соблюдении технологии. В качестве топлива можно использовать не только деревянные поленья, но и уголь.

На сегодняшний множество вариантов дизайна, внешнего оформления таких печей позволит выбрать подходящий вариант для любого помещения. Без труда можно подобрать печь для гостиной, бани, бильярдной, рабочего кабинета, которая идеально впишется в имеющийся интерьер.

Что касается стоимости, то покупка и монтаж печи-камина стоит вложенных средств. Это действительно выгодное приобретение, которое при правильной эксплуатации и регулярном обслуживании сможет прослужить несколько десятков лет.

Самостоятельно регулировать температуру таких печей можно, используя соответствующую задвижку. Освоить правила эксплуатации такой печи можно уже очень быстро.