Перейти к содержимому

Презентация каталогамагазина с базами данных

В наши дни затруднительно представить фирму которая не использует в своей работе базы данных для внешних или внутренних потребностей. Информацию используют в различных отраслях. А для чего впринципе необходимы эти базы???

Основная задача базы данных - предоставление централизованного места хранения всей информации. Вместо того, чтобы набирать необходимые сведения из нескольких подборок и документов можно получить их из объединенной базы. В этом могут помочь соотвествующие программы. Самая распространенная - это Microsoft Exel. При этом, имеются и более профессиональные, такие как КроносПлюс Архивариус, Крос и иные. База данных может содержать всё что угодно, это может быть список работников организации, базу клиентов, посетителях web-сайта, база по недвижимости

Развитие информационных баз породило как спрос на приобретение, так и предложения об их продаже. Сегодня в сети насчитывается около 20-ти сервисов где предлагают купить базы данных.

Хотелось бы представить Вам каталог всевозможных баз - BazaBD.Ru. На данном сайте Вы можете купить имеющиеся БД. Лично нам данный web-сайт видится самым достойным. Основными отличительными чертами можно считать: - широкий выбор, - довольно низкие цены, - структура и удобство. Интернет ресурс может быть полезен: - отделам рекламы и маркетинга, - отделам продаж, - отделам экономической безопасности, - работникам страховых фирм, - сотрудникам брокерских фирм, - организациям микрокредитования, и многим другим.

На указанном магазине-каталоге представлен широкий реестр БД. В числе прочих: базы данных клиентов, анектные данные, базы страховых фирм, базы банковских клиентов, базы мобильных и городских телефонов, базы ГИБДД, недвижимого имущества, резюме, и так далее… Также есть множество баз данных юрлиц - среди которых выгрузки из каталогов и справочников (ЯндексКарты, 2Гис и другие), базы государственных органов, государственных тендеров и закупок и информационные базы прочих источников. Широким перечнем представлены на этом ресурсе информационные базы содержащие разнообразный компромат, в числе прочих: черные списки банковсписки банковских должников, базу службы судебных приставов, списки алкоголиков и наркоманов. Другой услугой указанного сайта является формирование баз по заказу клиента.

В качестве заключения считаем приемлимым порекомендовать покупающим базы данных каталог-магазин bazabd.ru.