Перейти к содержимому

Актуальные идеи лета и осени

Пример: контекстные ссылки плюс продвижение сайта статьями равно высокие позиции.

Со сменой сезонов рождаются новые тенденции и веяния моды, воплощаются в жизнь новые идеи. Что же особенного можно позаимствовать у летне-осеннего сезона для оформления своего жилья?

Данный сезон принес достаточно необычные тенденции в сферу дизайна интерьера.

Аскетизм сменяется более мягкими направлениями. В своей работе дизайнеры применяют красочные формы, богатые фактуры, необычные акценты, не нарушая при этом целостности.

Этим летом популярен классицизм, но с изюминкой. К простым формам добавлены декоративные элементы в стиле ретро, лиловые и бронзовые тона комбинируются с цветами мрамора, гипса, фарфора с текстурами и узорами.

От чего раскрутка статьями так эффективна? Всё потому что её делают профессионалы. А они знают своё дело.

Распространено и использование природных форм. Например, светильники делают в виде грибов или камней. Это также не могло не оказать влияния на обои, подушки, ковры и т.д. В их создании теперь, вместо прямых линий и форм применяют асимметричные лекала. Ковры, декоративные ткани и обои теперь содержат изображения цветов, деревьев, веток. Такие же мотивы наблюдаются и в оформлении межкомнатных дверей и прочих предметах интерьера. Также, уже очевидно, что к осени идет тенденция «игры со светом». Свет является бесконечным источником вдохновения. Сейчас в моду вошла подсветка разными цветами таких элементов интерьера, как кресла, ковры, шкафы.

Как мы видим, современный дизайн интерьера – это собственный мир, со своими сезонами. И ежегодно дизайнеры воплощают в нем новые идеи, доставляя нам массу позитивных эмоций!