Перейти к содержимому

Актуальные новости на argumenti.lv. Что показали опросы среди жителей Латвии

Опрос

Всем известно то, что довольно часто как власти, так и просто инициативные группы проводят опросы среди людей на различные темы, при чем люди эти просто прохожие, которые даже и не могли бы подумать, что могут стать участником опроса. Сейчас довольно важно знать властям настроение среди населения, чтобы потом можно было сделать соответствующие выводы. Поэтому, сейчас опросы проводятся довольно часто. Прочитать об этом можно будет тут http://argumenti.lv/news/sociologicheskie_issledovanija_konstatirujut_fakt_krajne_pessimisticheskogo_nastroenija_latvijcev/2014-10-03-14

Какое положение и настроения среди населения жителей Латвии. Чего не знают власти?

Не так давно проводилось довольно много опросов среди людей, при которых было опрошено не малое количество людей, поэтому и результат исследований был довольно точный. Как бы это не было прискорбно, но все же по опросам только три процента людей считают, что состояние экономики в стране удовлетворительное. К тому же более половины людей считают, что положение стране наоборот неудовлетворительные и надо принимать какие-то кардинальные решения, чтобы поправить ситуацию. К тому же люди и не особо верят в то, что в следующих годах экономическое положение улучшиться. Таких только 15%. Еще 36% считают, что все же положение улучшаться особо не будет, поэтому не верят в то, что дела в стране будут налаживаться. Что же касается материального положения, то практически 40% человек живут не в самых хороших условиях, так как имеют довольно низкий доход. Еще 51% человек считает то, что положение посредственное и могло быть куда лучше.

За последнее время проводили также опросы на такие темы, как:

  • Демографические изменения,
  • Политические взгляды,
  • Экономическое положение.

Если вам интересно об этом прочитать больше либо же узнать больше новостей, то вы сможете зайти на сайт интересных новостей и там уже получить всю ту информацию, которая вас интересует. Посетить сайт можно будет тут.