Перейти к содержимому

Анализируя отзывы владельцев Мазды 3

Мазда третьего поколения для рынков России поставляется с тремя двигателями. Основным является 4 цилиндровый 1,5 литровый бензиновый 117-сильный. Его скоростной максимум равняется 184 км/ч, а стартовый разгон до 100 км/ч занимает менее 11 секунд.

Чем еще интересен этот автомобиль мы узнаем, прочитав отзывы мазда.

Алексей, 33 года.

«…отличная управляемость. Авто экономичное, безопасное, надежное, со стильной внешностью. Шумка, конечно слабовата, сам доделывал, просвет маловат, свесы большие сильно, спереди особенно. Но что особенно радует: за 55 тыщ км пробега ни единой поломки, только расходники менял и все. Зимой очень выручает хорошая печка и подогреваемые сидения, само авто теплое. Аудиосистема и четыре колонки работают хорошо, звучание меня устраивает, я не меломан. Один раз на кристалловской заправке залил бензин, сразу чек загорелся. В салоне исправляли все, больше на ту заправку ногой не ступлю. Багажник отличный, у нас двое детей, все влазит, когда едем куда-нибудь. На мой взгляд, по соотношению цена-качество машина себя показала изумительно. Не зря я столько информации в интернете перечитал, когда решил сменить авто старое…»

Яков, 52 года.

«… радует, что авто японской сборки. Дизайн у хэтчбека мне очень нравится, движок экономичный, мощности для всего хватает. Управляется машинка отлично, у меня дочь на нем ездит иногда, я спокоен, потому что им даже девушка сможет легко и без напряга управлять. Багажник вместительный, можно складывать задний ряд. Мазда у меня уже больше двух лет, за это время реально ничего не ломалось в машине, даже подвеске не требуется серьезный ремонт, несмотря на наши дороги. Все детали, которые у фордов сделаны из пластмассы, в мазде – металлические. Шумка плохая, но 26 тысяч рублей решили эту проблему…»