Перейти к содержимому

Английский по скайпу, как новая форма обучения

Английский по скайпу как новая форма обучения

Существует огромное количество методик изучения английского языка, это факт. Точно также появляются и новые формы обучения: через просмотр фильмов и сериалов, прослушивание песен и аудиокниг, общение с носителями языка, ну и традиционный подход с использование учебников по грамматике и лексике и т.д.

Нельзя забывать и про скайп уроки! Английский по скайпу – это довольно эффективный способ обучения, особенно если заниматься с опытным преподавателем.

Что требуется для изучения английского по скайпу

Все не так страшно как кажется. Для того чтобы иметь возможность обучаться онлайн, необходимо всего лишь иметь:

- Компьютер, ноутбук или планшет с хорошим интернетом;

- Наушники с микрофоном;

- Установленную программу Skype;

- Учетную запись в скайпе (быть зарегестрированным);

- Желание изучать английский!

Преимущества онлайн уроков перед локальными

Не секрет, что обучение онлайн имеет огромные преимущества по сравнению с локальными или «живыми» уроками. Вопрос: какие? Прежде всего, это:

- Заниматься можно из любой точки мира: вы не привязаны к месту проведения уроков;

- Обучаться можно с преподавателями со всего мира;

- Скайп уроки с русскоговорящими преподавателями стоят меньше;

- График занятий вы координируете самостоятельно: максимум – нужно учитывать разницу во времени, если ваш преподаватель из другой страны.

Итак, мы выяснили, что английский по скайпу это очень удобная и эффективная форма обучения. При этом, нужно отметить, что все больше и больше преподавателей осваивают ее, таким образом выбрать себе индивидуального репетитора английского по скайпу становится проще!

К примеру, на сайте Preply около 2000 преподавателей иностранных языков по скайпу, все, что вам требуется, это зайти и выбрать понравившегося репетитора, а также оставить ему заявку.

Изучайте английский – будьте современны! Не бойтесь пробовать, экспериментировать с новыми формами обучения. Английский по скайпу – это то, что вам нужно.