Перейти к содержимому

Apple проиграла Amazon в споре о тарифах на электронные книжки

Квартиры в Брянске на любой вкус и кошелёк, новостройки и нет, по цене застройщика и собственника. В общем, поможем всем: кто знает и не знает, чего он хочет.

Регуляторы Евро Союза закончили антимонопольное расследование связанное с вопросом расценок на электронные книжки, согласившись принять предложение Apple и 4 книжных издательств, которое разрешит таким ритейлерам, как Amazon реализовывать электронные книжки в Европе со скидкой на протяжении 2 лет.

Как нам сообщает Reuters, данное решение стало победой фирмы Amazon, которая хочет реали-зовывать электронную литературу подешевле нежели соперники на быстрорастущем рынке издателей, полагаясь очень быстро нарастить прибыль и численность потребителей. К тому же, ЕС сказал, что эффект только будет содействовать здоровой конкурентной борьбе.

Наш профиль - это продажа недвижимости в Брянске. Мы знаем об этом всё, поэтому к чему волнения и пустой поиск - обратитесь лучше к профессионалам.

«Предложения от Apple и 4 издателей возобновят обычную конкурентную борьбу на данном новом и быстрорастущем рынке, что пойдет не во вред клиентам и чтецам электронных книжек», – заметил комиссар ЕС связанных с конкурентной борьбой Хоаким Альмуниа.

Компания из Купертино и 4 издательства предложили ритейлерам устанавливать стоимости или же бонусы на протяжении 2 лет, а еще законсервировать преференции отдельным фирмам на 5 лет. Раньше сходственные условия воспрещали издательствам Simon & Schuster, Hachette Livre, HarperCollins и Macmillan заключать договора с соперниками фирмы, чтоб реализовывать элек-тронные книжки подешевле Apple.

По достоверным сведениям специалистов, электронные книжки занимают в пределах 30% рынка литературы в Соединенных Штатах и 20% в Британии. Amazon берет по $9,99 с любого издания, которое раскрывают в гаджете Kindle, вместе с тем Apple позволяет устанавливать стоимости лично, в обмен на 30% выплат фирмы.

Именно покупка нежилых помещений в Брянске делает наш сайт таким привлекательным. Уникальные предложения для тех, кто знает, что ищет. И он находит.