Перейти к содержимому

Астральные путешествия

вулкан игровые автоматы россия

Любой человек, кроме физического тела, имеет еще и астральное. Привычнее называть его духовной составляющей или душой. Ее редко рассматривают отдельно от тела. Однако отправиться в астральный мир может только она. И только духовно развитый человек сможет поистине насладиться путешествием.

Проще всего осознать душу отдельно от физической оболочки во сне. В это время тело материальное отдыхает, затрачивая минимальное количество сил, а тело астральное вновь переживает события дня в форме сновидений. Научившись управлять ими, вы сделаете первый шаг к будущим астральным путешествиям. Но это только начало.

Настоящее астральное путешествие лучше начать с медитации. Включите спокойную монотонную музыку, устройтесь поудобнее, закройте глаза и прогоните все материальные мысли. Важно максимально расслабить мышцы, чтобы почти не чувствовать их. Попробуйте представить себя отдельно от тела, увидеть себя со стороны. Не расстраивайтесь, если с первого раза ничего не получиться. Не забывайте, что путешествовать в астрале могут только духовно развитые люди.

Как правило, выход в астрал происходить на границе между сном и явью, в то состояние, когда тело уже не чувствуется, а разум чист. Очень важно заранее продумать куда и зачем вы хотите отправиться, иначе вместо захватывающего астрального путешествия получится здоровый сон.

Не стоит забывать о различных обитателях астрала. На своем пути вы можете встретить таких же путешественников, более опытных учителей и проводников астрала, различных существ разной энергетики. Не все обитатели астрального мира дружелюбны, а некоторые даже опасны. Кто-то захочет поживиться вашей энергией, других привлечет ваш страх. Но чаще всего, если ваше поведение в астральном мире не привлекает внимания, вы не пристаете к его жителям, путешествие пройдет гладко. Не стоит забывать, что вы в этом мире гость, в то время как некоторые обитатели астрала живут там постоянно. Однако именно в нашем мире можно в вулкан игровые автоматы россия активно играть.

Так же стоит помнить, что зло порождает зло. Опасно выходить в астрал в расстроенных чувствах или с негативными мыслями, скорее всего таких же обитателей вы встретите на пути. Перед путешествием очистите мысли от зависти и переживаний, вспомните радостные моменты вашей жизни. Представьте насколько интересным и увлекательным будет путешествие.

Астральный мир отличается от реального. Там можно путешествовать благодаря силе мысли, побывать в разных странах, временах и космических мирах. Вы можете встретить людей, которых в реальном мире никогда б не увидели. Абсолютно естественно, что почти у каждого астрального путешественника возникает проблема с желанием ухода от реальности. Не стоит забывать, что уйти в астрал навсегда невозможно. Возвращать придется, и проблемы все равно надо будет решать.

вулкан игровые автоматы россия

В разные времена существовали разные методики ухода от реальности: от транса и медитации до различных наркотических средств. Астральные путешествия практиковали шаманы, колдуны и религиозные деятели разных стран. Опыт и знания передавались в семьях этих людей по наследству и тщательно охранялись от чужих. Астральные путешественники внушали трепет, их боялись и уважали. Сейчас вы можете почувствовать себя древним шаманом, погрузиться в таинство другого мира не имея высокодуховных предков. Изучайте, не бойтесь экспериментировать и узнавать новое. До встречи в астрале.