Перейти к содержимому

Audition 2 обзор игры

Audition 2 представляет собой бесплатную игру, созданную для любителей диско вечеринок, танцевальных флеш-мобов, а также всего, что только связано с танцами. Произвести регистрацию в игрушке здесь Вы сможете без проблем. После чего Вам станут доступными все задания, связанные с танцами так или иначе. Это может быть и поиск сокровищ, и спасение мира от инопланетных существ, и состязания с товарищами в ночном клубе. С помощью танцев в этой игре Вы сможете сберечь старую дружбу и обрести новых друзей, завести знакомство с принцем либо принцессой Вашей мечты, после чего даже пожениться.

Совершенно отличающейся от Audition 2, но, при этом, не менее интересной является игрушка alvegia online, официальный сайт которой даст Вам возможность зарегистрироваться в ней для того, чтобы вовлечь Вас в сказочную вселенную под названием «Ожерелье миров». Эта вселенная представляет собой большое количество планет, созданных могущественными богами в далеком прошлом. Миры этих планет теперь охвачены кровавой войной Отступников с законопослушными богами. Первоначальной задачей для Вас будет определиться с тем, кому Вы отдадите предпочтение. Вы брат необходимо одну из четырех имеющихся рас, которые умудрились покинуть свою разгромленную родину и найти приют в Альвегии.

Итак, возвращаясь к обзору Audition 2, нужно немного добавить о таком несложном действии как audition 2 регистрация, которая является достаточно стандартной и ничем не отличается от реги в иных подобных проектах. На соответствующей странице необходимо просто ввести запрашиваемые данные и активировать аккаунт, вот и все, что для этого нужно. Надо сказать, что подобного рода проекты в большинстве своем нацелены на новые знакомства, танцы и все что с ними связано. Игрушка Audition 2 обладает увлекательным подходом к танцевальным дуэлям, так, например, здесь предусмотрены специальные помещения, где можно посоревноваться с иными участниками либо друзьями.