Перейти к содержимому

Автомобилестроительные компании в Германии

По информации новости автоконцерна Skoda. Автопромышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву передовой по всему миру. Машины славятся своим собственным идеальным качеством, причем прекрасно продаются на рынках США и Японии. Сегодня вам расскажем о ключевых марках Германии, занимающихся производством легковых автомобилей. Следует начать с концерна Audi, который был основан в 1909 году. За время своего собственного существования марка сумела зарекомендовать себя как опытного разработчика авто и неоднократно внедряла технологии, что потом перенимались иными марками.

Наиболее показательным примером по-праву является привод X4 «quattro», он установлен был в машине Quattro в 1981 г. Сейчас эта технология используется иными легковыми авто по всему миру. Впечатляет и версия E-Tron, которая внедрила несколько интересных функций и вывела на новый уровень концепцию нынешнего электро авто. Следующим брендом нашего специального обзора станет концерн BMW. Машины данного предприятия предложить могут высокий комфорт, надежный мотор, новейшие возможности, а кроме этого узнаваемый стильный кузов. Высокую известность марка обрела после разработки седанов модельной версии E.

  • Raksti par automasinas Toyota.
  • На текущий момент огромной востребованностью пользуются автомобили типа кроссовера BMW X. Невзирая на наличие компании электроавто БМВ i3, автомобильный концерн по-прежнему не создал на самом деле интересный электрокар, который понравился фанатам.
  • Следующая немецкая компания – Mercedes-Benz, созданная в 1926 году, выпускает лучшие с точки зрения удобства машины. Создав несколько линеек моделей бизнес, а кроме этого премиум класса, Мерседес удалось завоевать уважение и любовь водителей в мире. Вероятно каждый любовался на модели CL и разумеется W. Наконец Volkswagen, который владеет немалой частью всех автомобильных компаний в Европе, разрабатывает массовые машины, что пользуются высочайшим спросом в странах СНГ, Европе и США. Изготовитель специализируется на бюджетном сегменте. В каждой стране можно увидеть немало авто Golf, Passat и конечно комфортный и недорогой Polo, недорогой при обслуживании и при этом он имеет огромную надежность! Естественно машины Мерседес комфортнее, но если говорить касательно сочетания качество и стоимость, тут Вольксваген на самом деле лучший.