Перейти к содержимому

Автонивинки и автоновости о популярном автопроизводителе Mitsubishi

Источник новости авто блог. Если интересуетесь транспортом и просматриваете автомобильные новости, то наверняка знаете уже авто компанию Mitsubishi, так как о ней немало новостей мира авто.

Краткая история компании

Возникла марка в 1870 году, в то время молодой и амбициозный бизнесмен сформировал небольшой пароходный бизнес. Фирма быстро начала набирать обороты и со-временем известная компания Mitsubishi занималась массой самых разных дел. К примеру добычей ископаемых, производством химических товаров и другим, причем вытесняя бесчисленных конкурентов.

Самый первый автомобиль, что создала корпорация обрел большую востребованность и популярность. Машина называлась достаточно просто - Model-A. Через год Митсубиши сделал грузовик T1, что также оказался популярным проектом. Затем компания изготовляла автобусы, машины, грузовики и смогла качественно укрепить свою собственную позицию на рынке.

Логотип марки

Логотип Митсубиши образовался за счет объединения 2-х гербов основателя марки. Изображены три бриллианта, они показывают 3 ключевых принципа в работе: открытость, ответственность и сотрудничество.

  • Raksti par auto.
  • Название Mitsubishi

    Название создано было при помощи объединения двух слов, если перевести с японского, то получается тройной бриллиант.

    Компания в наше время

    На текущий день Митсубиши считается популярной компанией, автомобили ее любят многие. Если называть главные преимущества, в сравнении с иными автопроизводителями, то конечно стоит сказать про: отличный дизайн, прекрасная маневренность во-время езды, надежность, долговечность и конечно множество доступных деталей. Отдельно можно сказать о безопасности, которая тут на самом деле на высоком уровне. Часто можно встретить обзоры, а так же новости про автомобили данной марки, вместе с тем популярным является формат типа тест драйв. Имеется огромное количество известных моделей, их перечислять нет смысла, сейчас назовем только лишь несколько: Padjero Sport, Outlander XL, Lancer.

    Кроме работы в автомобильной сфере фирма занимается созданием электроники, работой в металлургической, химической и иных областях. Все это демонстрирует, представленная компания на самом деле успешна и непременно сможет еще преподнести много сюрпризов своим собственным авто поклонникам!